ГугелП@лАмался• Изменено 05 марта 2024
Давайте делится рецептами ПП. Сегодня ужин.
Только те у кого они прописанные с приготовлением и КБЖУ. Думаю многие тут были на марафонах и меню осталось. Хочется что то нового для разнообразия. ( грибы сырые можно)
как тебе такое илон маск• 05 марта 2024
Такие танцы с бубнами 🙈 я бы на гриль его кинула и салат нарезала
ГугелП@лАмался
• 05 марта 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Какие там танцы, элементарное всё.
как тебе такое илон маск• 05 марта 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Какие там танцы, элементарное всё.
Там посуды напачкать на полную посудомойку 🤣
А я кумедна• 05 марта 2024
А как может быть 329 калорий если 200 гр куриной грудки это 300 калорий?
ГугелП@лАмался
• 05 марта 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Капец конечно, а потом говорят, надоели ваши грудки. Похудеть не могу, и т.д Тут элементарное, взбить в блендере всё это раз, и соус сделать. 2 посудины. На доске нарезать грибы и помидор и сыр натереть ,всё на доске.
ГугелП@лАмался
• 05 марта 2024
Ответ дляА я кумедна
329 на 1 порцию. Готовка на 2 порции.
А я кумедна• 05 марта 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
329 на 1 порцию. Готовка на 2 порции.
А что такое ПП пицца?
Те весь этот ужин предполагается на два человека по 329 калорий включая ПП пиццу?
как тебе такое илон маск• 05 марта 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Я не говорю про грудки. Я за максимально простые рецепты без многоэтапных приготовлений
ГугелП@лАмался
• 05 марта 2024
Ответ дляА я кумедна
А что такое ПП пицца?
Готовка на 2 дня. 1 прием пищи, т.е ужин пицца
Подвійна веселка• 05 марта 2024
Куриные отбивные со шпинатом:
500 г филе
100 г замороженного шпината
100 г твердого сыра
Филе нарезать на порции, отбить, соль, специи, выложить на пергамент, сверху распределить шпинат, потом тертый сыр и запечь.
КБЖУ на 100 г 115/17,5/4/0,2
500 г филе
100 г замороженного шпината
100 г твердого сыра
КБЖУ на 100 г 115/17,5/4/0,2
А я кумедна• 05 марта 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
В смысле это пицца?
ГугелП@лАмался
• 05 марта 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну если вам так нравится, пожалуйста. У меня полно рецептов и я каждый 2 дня готовлю что то новое. Не вижу проблем, сделать несколько лишних движений.
А я кумедна• 05 марта 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Куриные отбивные со шпинатом:
500 г филе
100 г замороженного шпината
100 г твердого сыра
КБЖУ на 100 г 115/17,5/4/0,2
500 г филе
100 г замороженного шпината
100 г твердого сыра
КБЖУ на 100 г 115/17,5/4/0,2
А как тут получилось 115 калорий?
У меня 170 выходит...
вкрации• 05 марта 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Я вам сейчас из грудки придумаю 10 блюд сходу и без всяких рецептов. Запечь или сварить. Тушить с чем угодно, гриль. Шаверма, салатов сторицот видов с этой грудкой, омлет с грудкой или овсяноблин, нарезать сырую, смешать с яйцом, зеленью и или запечь типа жульена, или пожарить как оладьи порционно на воде. Сделать фарш. Пп котлеты, котлеты с овощами тертыми, фаршем нафаршировать что угодно, кроме макарон и картофеля и запечь, тефтели, ежики, пп голубцы, пп лазанья из капусты или лаваша, фарш+ тесто фило или лаваш куча вариантов....
Писать дальше лень. Неужели любая женщина не может придумать вкусно и полезно из грудки без точных рецептов?
Подвійна веселка• 05 марта 2024
Ответ дляА я кумедна
А как тут получилось 115 калорий?
У меня 170 выходит...
Ой простите, натупила
А я кумедна• 05 марта 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Ой простите, натупила
И как получается в готовом виде 115?
Подвійна веселка• 05 марта 2024
Ответ дляА я кумедна
И как получается в готовом виде 115?
Нет, вы правильно посчитали. БЖУ 30/6,3/,4
Банан-барабан• 05 марта 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я бы сварила мясо,яйцо, добавила на тарелку кусочек сыра и не мучилась бы.
Почему если ПП то обязательно овсяноблин и омлет пуляр,а не просто овсянка и варёные яйца?
Банан-барабан• 05 марта 2024
Ответ дляБарвіночка
Картоплі насмажила без масла, все пп
А я бы сварила в мундире))
Чучело-Мяучело• 05 марта 2024
Один раз готовила похожую ’пиццу’. Мне невкусно, прямо фу. Лучше грудку ту же с помидором и сыром запечь.