парИла я парИла• 05 марта 2024
Фб и Инста только у меня глючит?
Фб пишет что время сеанса истекло и выкидывает. Инста просто не может обновить ленту.
Черговий по кухні• 05 марта 2024
Яка я молодець, сама вчора видалила фейсбук 😂. Тепер мені можна відписуватися у темі про те, що існують надприродні здібності?
Пишу_граммотно!• 05 марта 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
У всех.
С дуру начала менять пароль)
Еще новости
Хуситы вырубили на 25% связь между Европой, Азией и Африкой, перебив кабели на дне Красного моря - Sky News.
В водах, находящихся под юрисдикцией Йемена, критически повреждены 4 подводных телекоммуникационных кабеля из 15.
С дуру начала менять пароль)
Еще новости
’Масштабный сбой в мировом интернете скорее всего вызван перерезаными кабелями глобального интернета в Красном Море — затронуто 25% мирового трафика, 4 из 15 кабелей не работают.’
Мядуза аля моргонер• 05 марта 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
В нас крутить зараз ТТ і натівки) думаю, що буде шоколад)
ТТ ads или переливаете трафик?
Запароленое одеяло• 05 марта 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
ТТ ads или переливаете трафик?
З тт лиємо на фіди пошукові
Пишу_граммотно!• 05 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
⚡️ По всьому світу «впали» популярні сервіси - Twitter, YouTube, Gmail, WhatsApp, TikTok та інші перестали працювати або працюють зі збоями.
ㅤ
Хм
ㅤ
Хм
там сегодня хуситы кабеля резанули в море, пишут из-за этого могут быть сбои
Мядуза аля моргонер• 05 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
ㅤ
Хм
ㅤ
Хм
Я только подумала,зайду в ТТ,хоть поржу,пока цукер лежит.
Дівчина заглядєніє• 05 марта 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Бля які вони хворі ті хусити.
Черговий по кухні• 05 марта 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
У всех.
С дуру начала менять пароль)
Еще новости
С дуру начала менять пароль)
Еще новости
Це вже сценарій кіно ’Ілюзія безпеки’ у дії? Чи як?
Распутница• 05 марта 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
А за кордоном хтось є, у вас як працює?
Не работает по всему миру
Дівчина заглядєніє• 05 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Там в Красном море хуситы кабели перерезали, важные.
Но я думаю там локально.
А вообще, ’мир будущего’ может быть с атаки на все что угодно.
Но я думаю там локально.
То це може і на довго бо ж такого ще не було, щоб перерізали кабель .
Мядуза аля моргонер• 05 марта 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
З тт лиємо на фіди пошукові
поняла,я по цукеру маг и волшебник,могу пропихнуть что угодно.
Ацетилсалициловая кислота• 05 марта 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Йоптєль. Я тільки рекламу по цільових групах розкидала. Нехай швиденько пірнають там і паяють їх, бо в мене благодійний захід накривається
Ответ дляПишу_граммотно!
Ага
’❗️Хуситы вырубили связь между Европой, Азией и Африкой на 25%, перебив кабели на дне Красного моря, - HGS.
Критически повреждены четыре подводных телекоммуникационных кабеля из 15, в водах, находящихся под юрисдикцией Йемена.
Но это ж не весь Инет. Тут имено меседжеры- соцсети
Что там Цукер приехал с Индии с свадьбы века уже?)
Черговий по кухні• 05 марта 2024
Ну, що яка там кінцівка у ’Ілюзія безпеки’? Хто її як зрозумів?
Черговий по кухні• 05 марта 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Коли створювала теми спеціально передивилась стрічку, нічого не було. Зараз бачу що паралельно 3 теми. Вибачайте. Але питання було нагальне
На вас посилання дає навіть адмін. Я саме за ним і перейшла:)
парИла я парИла
• 05 марта 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Моя тема в топі, це мабуть слава)
Черговий по кухні• 05 марта 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Моя тема в топі, це мабуть слава)
От, бачте щастя прийшло звідки і не очікували😂.
Вітаю
Ответ дляЧерговий по кухні
Мир не будет таким, как раньше, начало конца бомбы в большом городе и как женщины смотрят на город. И там взрывы.
И сожаление ’ какая жизнь’ была раньше, 90 е и проблемы сериала ’ друзья’ вау проблемы у них. ... музыка последних кадров - экскурс в счастливое прошлое.
Плюс открытый конец. Но по следу и велику - дочку найдут и найдут бункер. Выживут и мир будет снова средневековье. Кто знает.
Зараз на дієті• 05 марта 2024
ТЕЛЕГРАМ почав погано працювати.
Занадто довго завантажується стрічка новин, повідомлення надсилаються із затримкою, у деяких не відкриваються голосові....Ого(((
Ответ дляпарИла я парИла
Моя тема в топі, це мабуть слава)
Отак вона приходить, звідки не чекали))
Бегущаяпо• 05 марта 2024
Ответ дляБалаболка
Конец света , а как же люди которые зарабатывали на нем
Я тільки рекламу запустила,ех….
Черговий по кухні• 05 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
От думали, як вони залишать світ без інтернету:), а виявилося отак просто і легко!...
Так, світ більше не буде таким як колись. Якщо вірити Ейнштейнові, то якщо буде 3 світова, то 4 почнеться палицями. Тож у якомусь сенсі праві. Але ж може розум таки переможе? Чи ні?!......
парИла я парИла
• 05 марта 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Вітаю
Та взагалі)
Диво майже
бювет_в_обед• 05 марта 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
А за кордоном хтось є, у вас як працює?
Австрия - не работает)
Ответ дляЧерговий по кухні
Надія завжди є