Яйцеголовая• 05 марта 2024

Ви з легкістю викидаєте одяг, який не носите?

Не обижаюсь• 05 марта 2024
Да
Звоночек• 05 марта 2024
Зношую
Сосиска_Втесте• 05 марта 2024
так
Забагаловка• 05 марта 2024
Я от этого ещё и кайф получаю
Коханозадовільна• 05 марта 2024
З радістю
Ирина Россошенцы• 05 марта 2024
подрузі віддала величезний пакет, що їй не сподобалося викинула
Коханозадовільна• 05 марта 2024
Натомість завжди приходить нове і стильне
Та не реву я• 05 марта 2024
Нет
Чай не пью, только кофе• 05 марта 2024
Продаю.
Йцфыяч• 05 марта 2024
Ні, от якось треба себе перебороти
Показушница• 05 марта 2024
Ви б уточнили, то одяг з секонду чи то діори і шанелі.
Барабан для дорослих• 05 марта 2024
Віддаю, якщо що, то нічого не заношую
Света С Приветом• 05 марта 2024
Нет. Ничего не выбрасываю пока не сносится. Сначала одежда на выход, потом домашняя, когда порвалась то выкидываю
Веккy• 05 марта 2024
Да. Я получаю оргазм вещевой, когда все выкидываю , что уже не надо
Глубоководная селедка• 05 марта 2024
Не могу себя заставить. Ладно если оно неактуальное/изношенное/маленькое, но у меня просто много и фигово сочетается. Рука не поднимается убирать идеальные вещи
автор Яйцеголовая • 05 марта 2024
Ответ дляПоказушница
Резервд, мохіто, сінсей
Веккy• 05 марта 2024
Ответ дляПоказушница
Если шанель, то её надо хранить до старости??? Это вещь...просто вещь...
ТрамвайGirl• 05 марта 2024
Который не ношу и не нравится мне , то с удовольствием чищу пространство
Все питаю зарання• 05 марта 2024
Ні.
Все сподіваюсь, що схудну)))
Цикавенная• 05 марта 2024
Даже не раздаю, а просто выбрасываю. Пустой шкаф - новое поле для экспериментов.
Не зви чайна• 05 марта 2024
Нет, нужно дождаться подходящего настроения, и тогда аж легче дышать
Ms. Сама прямота• 05 марта 2024
С недавних пор да, а именно с тех пор как выехала с одним рюкзачком за спиной
Мира всем• 05 марта 2024
Мало покупаю, соответственно- мало выбрасываю.
После февраля 22 года, когда бежала с рюкзаком и сумкой через пол Украины-уже нет желания забивать шкафы барахлом.
Рогнеда Карповна• 05 марта 2024
Нет, пару лет валяется. А вдруг ещё надену куда-то, когда-то....)
Вчера выбросила пакет обуви, давно надо было.
Бентливуман• 05 марта 2024
Якщо не ношу і не планую носити, то чому мені має бути важко його викинути🤔
Але я викидаю непридатний одяг, а інший роздаю безплатно.
Поділюся з вами ще історією)
Одну футболку, яку я не носила, тільки зробила пару фото в ній, віддала сусідці, приблизно мого віку. Вона носить її вже 3-ий рік, бачила на фото в інсті. Це так приємно, що їй сподобалася моя річ😊
-Ань-• 05 марта 2024
Не тільки одяг, легко позбуваюсь всіх речей, якими не користуюсь.
Але не викидаю, а віддаю в інтернеті. Щоб на планеті було менше сміття.
А ще я не тащу в свій дім непотріб.
Сижу_и_плачу• 05 марта 2024
Могу много выбросить и не жалко но обычно бывает пару старых и таких любимых шмоток , которым всегда есть место на моей полке
Пасхальний тролік• 05 марта 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
+++
Бентливуман• 05 марта 2024
Не туди прикріпила, не звертайте увагу)
Меня много• 06 марта 2024
Ответ дляКоханозадовільна
100% погоджуюсь)) і завжди приходить ще в більшій кількості ніж викинула))) і як це працює?))