Яйцеголовая• 05 марта 2024
Ви з легкістю викидаєте одяг, який не носите?
Света С Приветом• 05 марта 2024
Нет. Ничего не выбрасываю пока не сносится. Сначала одежда на выход, потом домашняя, когда порвалась то выкидываю
Глубоководная селедка• 05 марта 2024
Не могу себя заставить. Ладно если оно неактуальное/изношенное/маленькое, но у меня просто много и фигово сочетается. Рука не поднимается убирать идеальные вещи
Яйцеголовая
• 05 марта 2024
Ответ дляПоказушница
Ви б уточнили, то одяг з секонду чи то діори і шанелі.
Резервд, мохіто, сінсей
ТрамвайGirl• 05 марта 2024
Который не ношу и не нравится мне , то с удовольствием чищу пространство
Цикавенная• 05 марта 2024
Даже не раздаю, а просто выбрасываю. Пустой шкаф - новое поле для экспериментов.
Не зви чайна• 05 марта 2024
Нет, нужно дождаться подходящего настроения, и тогда аж легче дышать
Ms. Сама прямота• 05 марта 2024
С недавних пор да, а именно с тех пор как выехала с одним рюкзачком за спиной
Мира всем• 05 марта 2024
Мало покупаю, соответственно- мало выбрасываю.
После февраля 22 года, когда бежала с рюкзаком и сумкой через пол Украины-уже нет желания забивать шкафы барахлом.
Рогнеда Карповна• 05 марта 2024
Нет, пару лет валяется. А вдруг ещё надену куда-то, когда-то....)
Вчера выбросила пакет обуви, давно надо было.
Бентливуман• 05 марта 2024
Якщо не ношу і не планую носити, то чому мені має бути важко його викинути🤔
Але я викидаю непридатний одяг, а інший роздаю безплатно.
Поділюся з вами ще історією)
Одну футболку, яку я не носила, тільки зробила пару фото в ній, віддала сусідці, приблизно мого віку. Вона носить її вже 3-ий рік, бачила на фото в інсті. Це так приємно, що їй сподобалася моя річ😊
Поділюся з вами ще історією)
Сижу_и_плачу• 05 марта 2024
Могу много выбросить и не жалко но обычно бывает пару старых и таких любимых шмоток , которым всегда есть место на моей полке
Пасхальний тролік• 05 марта 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
+++
Меня много• 06 марта 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Натомість завжди приходить нове і стильне
100% погоджуюсь)) і завжди приходить ще в більшій кількості ніж викинула))) і як це працює?))