Коренная киевлянка• 05 марта 2024

Чи хотіли ви побудувати сім´ю з чоловіком який працює машиністом поїзда?

Мафиозная• 05 марта 2024
У меня был такой мужчина. И да, мне хотелось серьезных отношений с ним

Продаю витрішки• 05 марта 2024
Колись
На початку 90
Ми в класі всі мріяли вийти заміж за машиніста поїзда , зарпл була в них 600 карбованців ))
і ось у однокласниці рідна сестра вийшла за такого хлопця - Боже , як ми всі заздрили їй тихенько ))
Замрійлива• 05 марта 2024
Вам профессия не угодила?
13чудоСВЕТА• 05 марта 2024
Хорошая профессия, и у них есть бронь.
Налогообложу• 05 марта 2024
Если бы вы были знакомы хотя бы с одним, подумали бы дважды)
Николай-b526• 05 марта 2024
кина насмотрелись???
автор Коренная киевлянка • 05 марта 2024
Ответ дляНалогообложу
Почему?

Последний вагон• 05 марта 2024
Это все, что нужно знать о будущем муже?
Налогообложу• 05 марта 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Почему?
Своеобразный контингент)
Последний вагон• 05 марта 2024
Автор, а чего именно машинист поезда?
Что за романтика дорожная?))
Ответ дляНалогообложу
Своеобразный контингент)
Что именно?
Они не семейные?
Налогообложу• 05 марта 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Что именно?
Они не семейные?
Та чего, семейные. А вообще разные, как и все люди.
Докладальниця• 05 марта 2024
А что вас смущает?
И какая у вас профессия ,что вы в раздумиях снизойти ли до машиниста ?
Разгуляшка• 05 марта 2024
За границей эта профессия очень ценится и оплачивается достойно. В Украине не знаю, но подозреваю, что не очень оплата, поэтому и контингент соответствует...но в любом случае все люди разные...
Если вы ищете человека для жизни, то нужно не на профессию смотреть
Прагматик флегма• 05 марта 2024
Ответ дляРазгуляшка
Какой контингент?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 марта 2024
машинист поезда может быть гораздо умнее невесты
Olya-6c17• 05 марта 2024
Да хоть сапожник лишь бы человек был хороший.
Дрібка щастя• 05 марта 2024
Машинистом раньше было не устроиться, думаю и сейчас тоже, что не так? Зсрплаты вроде норм были всегда
Налогообложу• 05 марта 2024
Ответ дляДокладальниця
А что вас смущает?
Если вы мне, то я не в раздумьях Я - пас :)

Докладальниця• 05 марта 2024
Ответ дляНалогообложу
Чего вам? Вы автор вопроса ?)
Налогообложу• 05 марта 2024
Ответ дляДокладальниця
Чего вам? Вы автор вопроса ?)
аа, не поняла) нене, не я :)
Галя-краля• 05 марта 2024
Графік роботи поганий, нічні явки. ЗП десь біля 30.000 і залежить від багатьох факторів, якщо їзде на тепловозах краде солярку+ гарна додача до зп. Часто проблеми зі здоров´ям і в чоловічому плані не довгожителі.