Таракашечка• 05 марта 2024
Девочки, кто что вышивает, покажите. Я начну
Это со вчера прогресс, два вечера . Решила довышивать, очень давно начала и забросила)
Будет полотенечко для теста, что подходит,
А может наконец сошью грелку для заварника) посмотрим в общем
Таракашечка
• 05 марта 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Так сколько вы весите?
Я ж в той теме написала
Коник-стрибунець• 05 марта 2024
Автор, исправьте слово довешивать на довышивать. А то вас сейчас задолбут умники.
Allka- skakalka• 05 марта 2024
Начала пару волков,до этого давно не вышивала, ещё в школе ,а тут на Джуме увидела и захотелось , только что-то медленно как-то, надо настроиться.
Таракашечка
• 05 марта 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
А уже все, нет возможности откорректировать…
Таракашечка
• 05 марта 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Под сериал или аудиокнигу?
Я книги слушаю, хорошо идет
Таракашечка
• 05 марта 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Ви вже це показували десь рік тому чи більше
Ну я ж написала, очень давно лежит. Вот вчера начала и показала прогресс за два вечера
Мавка• 05 марта 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Тиждень тому.
Allka- skakalka• 05 марта 2024
Ответ дляТаракашечка
Под сериал или аудиокнигу?
Я книги слушаю, хорошо идет
П передачи про животных по телевизору☺️
Шкварочка• 05 марта 2024
Я там видела на пинтересте такую объемную вышивку, красота. но я бы уже это швыряла по квартире, прежде чем то-то вышло)))
Коник-стрибунець• 05 марта 2024
Ответ дляШкварочка
Красиво) Я не по вышиваниям, мой максимум игрушки из фетра на елку)
Вышивала нитками крест, потом перешла на бисер, потом на алмазную вышивку. Этой зимой ничего не вышивала, нет вдохновения. Последняя была эта
Таракашечка
• 05 марта 2024
Ответ дляиз_под_тишка
я не умею, но иногда хочется))
Отлично! Я вот такого типа примитивные изображения растений очень люблю, сохраняю в Пинтерест и надеюсь руки дойдут
Шкварочка• 05 марта 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Красиво)) Я бы застрелилась выкладывать
Хотя вроде имею чугунный зад, не скажу то непоседа, рисую, леплю, но вот вышивать вязать..
Таракашечка
• 05 марта 2024
Ответ дляМавка
Вишиванка
Ого, Вы и шить/ кроить ее сами будете?
Шкварочка• 05 марта 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Вот мой максимум из бисера. ну его...шея отпала, глаза тоже))))
Шкварочка• 05 марта 2024
Ответ дляТаракашечка
Да. красиво и мне нравится, но вот как стирать красоту?
Рання пташка• 05 марта 2024
Ответ дляМавка
Вишиванка
це блуза чи сукня?гарно, як у вас стільки терпіння
Мавка• 05 марта 2024
Ответ дляТаракашечка
Ого, Вы и шить/ кроить ее сами будете?
Кроїти щось боюся. Хоча в закладках куча майстер-класів, але мені страшно. Є таке відчуття, що менше ніж потрібно вирішувати і потім буде не то.
Таракашечка
• 05 марта 2024
Ответ дляШкварочка
Руками, очень бережно, не тереть, не выжимать сильно. Возиться короче нужно…
Мавка• 05 марта 2024
Ответ дляРання пташка
Чоловіку сорочка. Дуже швидко вишивається. Саму першу чоловіку вишивала хрестиком, то рік вишивала. Зараз за 2 місяці неактивної роботи.