Потринділиця• 05 марта 2024
Институт инфекционных болезней Киев Амосова 5
Девочки, кто в курсе, попасть в этот институт нужно только направление семейного или нужно просить от инфекциониста ? Причина- длительная субфебрильная температура неясного генеза. Если кто обращался- буду признательна за отзывы, рекомендации врачей.
Не обижаюсь• 05 марта 2024
Меня в беременность направляла гинеколог. Наверно, все же узкий специалист должен направлять, не семейник.