Послушная• 06 марта 2024
Підтримав вторгнення
Скажіть будь ласка ,який артист , співак чи інша знаменита людина з росії вас розчарувала тим що підтримала вторгнення росії в Україну ? Я розумію що розчарували напевне всі чи майже всі хто підтримав вторгнення? Але можливо конкретно ви були чиїмось фанатом ,чи вам просто подобалася творчість цієї людини , чи був класний актор і вам подобалися його ролі в серіалах . І тут ви дізналися що ця людина підтримала вторгнення .
Ответ дляEvgesha_
из Горшка на расии какую-то икону божьей матери лепят, он почему-то стал очень популярным в ’высоких’ кругах после смерти, типа таких, как Собчачка и ее окружение. Мне новости попадались - я не уставала поражаться. То фильм про Киш, то выставка в московии, то вечера памяти. И туда толпой шли политики и звезды всякие - почтить память. На голову не натянешь.
Я в шоке, панки в шоке, Горшок, надеюсь, тоже был бы в шоке.
И Хоя тоже на древко натягивают и вместо знамени носят. Не только Горшку ж отдуваться
Дана-Нирвана• 06 марта 2024
Ответ дляJENYABEST
Про Невзорова не слышала.
Про точто все выехали песню слышала и про жену которая хотела в нато
Отбежать подальше и выступать против войны как по мне ни о чем, но да людям нравится такая позиция...почему то
А, вспомнила песню, о которой вы говорите, о жене и НАТО. Вас не смущают там явные параллели с рф и Украиной? Жена (читай - Украина) хотела в НАТО и отгребла от мужа (рф) люлей, больше не хочет. Ужасная песня, как по мне
Веточка сакуры67• 06 марта 2024
Елка. Как певица не нравилась, но позиция разочаровала. Она из Закарпатья родом. Да ещё и прованс продолжает петь.
Ответ дляДана-Нирвана
А чего меня должно смущать, сравнение с неблагополучной семьей.. ?
Дана-Нирвана• 06 марта 2024
Ответ дляJENYABEST
Действительно, о чем это я
Веточка сакуры67• 06 марта 2024
Ответ дляirina18
Мне больше обидно, что украинцы такие как седокова, успееская, лолита, лорак …. поддержали. Они продажные с черной душой предатели
Меня разочаровал фильм Сваты Недавно начала пересматривать, до этого только первый хорошо смотрела. Мне не понятно, почему там столько пропаганды, все действия происходят в рашке, а украинцы показаны как дурачки и воры, причём постоянно. Как в ’ добрых российских фильмах ’
Ответ дляJENYABEST
Не знала.
Главное что никого не смущало что Медвечук кум Путина...
А Навка жена Пескова ...я вообще в шоке
А сейчас никого не смущает что родители и брат главнокомандующего ВСУ живут в РФ ...
А Навка жена Пескова ...я вообще в шоке
Мене з 14року напрягало і те що марченко пруть у всі щілини
Только несколько дней назад узнала о существовании фильма ’свидетель’, рашисты сняли о событиях в Украине, брехню - это понятно. Но бля, в главной роли, сука, александр дьяченко (специально пишу с маленькой буквы). Как он мог. Я всегда считала его адекватным и хорошим.... Зачем он так на старости лет, свое имя, навсегда, втоптал в грязь.
Дана-Нирвана• 06 марта 2024
Ответ дляJENYABEST
Прочтите мой пост 250 как раз о неблагополучных семьях...
И что? Вы пишите, что Шнур против войны. Я вам отвечаю: он продажная шкура, поскольку высмеивает в своих песнях тех, кто открыто выступил против войны и также оправдывает рос вторжение и насилие, проводя тупые параллели между политикой суверенной страны и неблагополучной семьей.
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вот, нашла этот пост мамы тимати 🤮 особенно последние несколько строк про мир очень кстати 22 февраля. Когда её сынок вместе с гагариной пел в поддержку войны, а охлабыстин орал со сцены
Суки
И эта дура дружила с женщиной, у которой родители в Николаеве. Судя по инстаграм этой женщины, они тогда же и перестали общаться. По её сторис сразу видно кто против войны.
А самое интересное, что до сих пор мои знакомые на неё подписаны и лайкают...в их город ракеты ежедневно летят, а они лайкают маму того,кто за войну.
Суки
Шкода що не пустили. Так би він під ракетами опинився через день. Цікаво було б почитати ту бабульку. Може і тато-шампунь крім пісні ’мой друг путін’ теж щось висрав.
Виктория-1980• 06 марта 2024
Вообще почти вся рок тусовка разочаровала, априори андеграунд должен идти против системы, в этом вся суть. А оказались обычные жополизы
Ответ дляasjaua
І не кажіть, я теж про це одразу подумала. Треба було максимально багато росіян пускати, чого їх розвертали, злали ж вже все одно,що війна буде. Нехай би думали як з цієї жопи їхати. В Європу віза потрібна їм, нехай би через Харків їхали. Або фільтрацію нехай би проходили
ellllena.ua• 06 марта 2024
Не фанат, но хотела сходить на спектакль с участием Елены Яковлевой, почитала про нее и отказалась от этой идеи.
Ответ дляКурочка-чубаточка
Суки
Надо было впустить и посмотреть, что бы она писала 24-го
Семицветка• 06 марта 2024
Только что прочитала новость про то, как Орнелла Мутти поёт оды рашистской моде.
Не представляла раньше, что меня может мутить от мутти... она мне очень нравилась.
Ответ дляВиктория-1980
Поставила Вам лайк, но против системы идут только революционеры, остальные подстраиваются, кто имеет возможность убегают, так везде во всех странах, во все времена.
Глянула 2 сторінки теми і затвердилась в думці, що простіше зробити акцент на тих, хто дуже гучно проти, виїхали, заявляють про це і допомагають нам. Може з десяток назбирається. А перебирати решту і згадувати їх відомі імена -нема змісту, така ж конечна біомаса, які і решта населення.
Ответ дляБайрактарна
Соліст гурту Звєрі. Що то взагалі було? Спочатку засудив війну, а потім давав концерти в окупованій Донецькій області. Арбєніна туди ж. Цю ще й брали в наші шоу.
Ему отменили концертную деятельность, как выступил разрешили концерт .
Тут еще чем готов человек жертвовать ради своих взглядов. Многие не готовы жертвовать сытой жизнью.