Дівчина заглядєніє• 06 марта 2024

Почему не может быть просто? Надоело

За что не возьмись - все не так. Начинаешь делать так, вылезет то, начинаешь искать то, вылезет это. Собака такая. Пример. Обычная ситуация - приедут ставить шкаф. Опускаем как за шкафом оказалось 5 розеток и теперь будет работать только одна, через нее будет подключен сетевой фильтр через который и будут питаться все приборы. Там стоит еще сетевая розетка. Полезла в щиток, для того чтобы заработали все сетевые розетки нужно подключить оборудование через роутер. Засовываю роутер в щиток, а там розетка такая, что нифига не держит. Мало того, что все из щитка выпадает на голову, так еще и при закрытии как ты не засунешь в это розетку вилку от роутера, отходит и отключается. Ладно, как-то закрыла, не выключилось. Вставляю кабель сетевой от факса и понимаю что от торчит не слабо, шкаф далеко не вплотную будет стоять, зазор большой. Начинаю смотреть патч корд изогнутые доставка 3-5 дней, не успеваю до монтажа. И так во всем! Вытяжку для кухни так и не получилось поставить. Уже опускаются руки от такой счастливой жизни.
НаливайКа• 06 марта 2024
Ответ дляБабця в мештах
Ремонт це не той формат, де можна по кілька разів все перероблювати. Як мінімум це дорого і довго.
Я думаю вы с нуля ремонт ещё не делали

НаливайКа• 06 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Ух ты, так нет же мужской и женской работы, чего это вы с розетками которые раз в надцать лет трогают не справились
Это абсолютно не та работа, которую делают членом или вагиной.
Это обычно электрик делает, человек с любыми половыми органами может платить за его услуги.
Аноним_1857• 06 марта 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Для того чтобы делать все правильно нужно сделать это несколько раз. Вот на третий определённые ошибки уже делать не будешь. Если два прораба в разных местах делают ремонты одновременно, а ошибка у обоих одинаковая. Ремонт это тоже не их? Все знать невозможно. Кто знал что они такие длинные.
Хто ’довгі’? До чого тут помилки прорабів, якщо ви меблі змінюєте після того, як ремонт від інші зробили?
AmazingLady• 06 марта 2024
Ответ дляНаливайКа
Да мне неинтересны оправдания. Это как раз та
Аноним_1857• 06 марта 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Кто знал что этот выход такой длинный и не гнется
Ви до того не знали як виглядає цей кабель? Як у вас раніше був підключений факс?
Самохвалова• 06 марта 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Вы не поняли. Вот это торчит. Дело не в розетках
так а зачем делать розетки за шкафом?
Если этот ремонт делали вы.
автор Дівчина заглядєніє • 06 марта 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Я вам писала - есть кабельные выводы.
Не будет торчать
Покажите. Этот провод не возможно вывести по другому. Только другим проводом под 90 градусов

Ответ дляПес Патрон
У меня другое- все, что касается документов, любых, все будет через жопу. Фамилия сложная, всю жизнь в ней делают ошибки, диктую по словам. Если фамилию напишут правильно, то накосячат с датой рождения или отечеством. Если и тут правильно, то место работы укажут. И вечно протяжки со сроками, вечно какие-то проблемы.
Про документы вообще молчу. У меня простая фамилия. Животное такое есть. Пишется по стандарту. Как только не коверкали
Ответ дляЗвожу з розуму
Как бы так в основном и делают.
Когда заезжают - сразу проводку пробивают специальным прибором, чтобы понимать где идут провода и нельзя штробить. Потом розетки продумывают и что где будет стоять.
Если что-то не вяжется - продумывают как вывести в другое место.
)) мы розетки под себя делали и всю электронику. Все невозможно просчитать
Ответ дляБесбардак
ага, а потом рассказывают, что дизайнеры это мошенники, которые зря едят свой хлеб и мы сами не хуже сможем)
Ой видела я работы тех дизайнеров. Одно название. Один клиент так гордо рассказывал про свою мраморную лестницу на которую он потратил тысяч долларов. Я себе представила красоту невероятную. А в итоге выглядит не очень.
Ответ дляНаливайКа
Я думаю вы с нуля ремонт ещё не делали
Да. Те кто с 0 делал понимают что даже с 0 идеально не будет. А так хотелось бы
Ответ дляАноним_1857
А то что ремонт может длиться годами и коллекции мебели меняются. Не?
Ответ дляАноним_1857
Теперь поняла что аякс исправил на факс
Ответ дляСамохвалова
так а зачем делать розетки за шкафом?
Если этот ремонт делали вы.
Должна была быть другая мебель. Но много времени прошло
Аноним_1857• 06 марта 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ви збиралися поставити умовний диван, а колекція змінилася на шафу?
Я в курсі, скільки може йти ремонт. У мене 4 рік (дякувати сусідам ) йде.
Звожу з розуму• 06 марта 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я не дома, не могу показать
Там сама ’розетка’ сделана так, что провод по стене пойдет, а не вертикально
Ответ дляЗвожу з розуму
Я не дома, не могу показать
Другой розетки уже не будет
Яичница с беконом• 06 марта 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Другого места нет.
Сделайте в задней стенке шкафа проем и все аппараты в шкафу поставьте)
У меня так в шкафу и принтера и гладилка и вайфай и пылесос
Мрії у вирії• 06 марта 2024
Автор, ви розмістили 5 розеток на стіну, коло якої ви ж і спланували ставити шафу, а тепер перекладаєте відповідальність за цю свою помилку на прорабів, на кабелі, на зняту з виробництва колекцію шаф. Дивно. Яка б колекція шаф не була, вони затулять розетки, це очевидно. І винен у прорахунку той, хто так планував. Перше, що ми робили перед початком ремонту - планували розташування меблів, побутової техніки, і вже потім прописували, де, які і скільки розеток нам знадобиться, плюс додаткові розетки коло кожних дверей для використання пилососа, плюс додаткові на кожній стіні, де спочатку не було заплановано ніякої техніки, але резервна розетка ставилася на випадок перестановок меблів. Хай буде більше розеток, ніж більше переносок.

Звожу з розуму• 06 марта 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Другой розетки уже не будет
Тогда ваша тема не понятна
В принципе у вас такие проблемы, которые можно решить за 1-2 часа небольшими усилиями. Вы из них сделали трагедию. Решать не хотите.
Возможно поэтому они и возникают?
Ответ дляМрії у вирії
Все в розетках не лучше одной переноски
Ответ дляЗвожу з розуму
Тогда ваша тема не понятна
Возможно поэтому они и возникают?
Надоело просто
Мрії у вирії• 06 марта 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Все в розетках не лучше одной переноски
То розкладіть переноски і отримуйте задоволення.