Аноним_633• 24 февраля 2014

Украина не Ливия

как вам такая картинка? увидела в соц.сети.

а по сути. лично для меня сценарий Ливии был ужасен и показателен. давайте учиться на чужих ошибках, а не крови..
Таша-Наташа• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_595
Фото - это отдельно:) Вы не путайте мухи с котлетами:) Вы автору написали, что ставите диагноз - страдает фигней. Мне стало интересно - на основании чего вы так написали? Вот я тоже удивилась, с каких это пор страдать фигней - это диагноз:))) Рада, что и вы сами задумались над этим:)
а вы ставите тоже левые фото напрямую не зависящие от темы?Думаю нет.По поводу диагнозов ,можно спросить здесь врач есть,который судя по ее постам таки думает ,что фигня это болезнь.

Таша-Наташа• 24 февраля 2014
Ответ дляСадоводница
я не собираюсь отчитываться перед вами, почему я редко нажимаю клавишу шифт, но наверное у меня есть причина почему я пишу многие названия с маленькой буквы. По неучей - для начала посмотрите сходите в зеркало
вот знаете ,что меня всегда реально веселит в таких как вы?Вы всегда в первых постах сетуете на то ,что все кто не против неучи и с развитием 3-класса и не умеют нормально общаться,а потом ниже опускаетесь к таким хамам как мы,а в некоторых случаях ваша воспитанность опускается еще ниже нашей хамовитости.
Аноним_595• 24 февраля 2014
Ответ дляТаша-Наташа
Я скажу так: вы заскочили в тему и стали сходу, мягко выражаясь, не совсем корректно относиться к автору и к теме. Думаю, если я заскочу к вам в тему и брякну, что вы страдаете фигней, вы тоже молчать не будете. Что если просто пройти мимо? Что если попытаться спокойно отнестись к тому, что человек рассуждает по-другому? Не так, как вы? Я думаю, это было бы здраво:)
А по поводу врача в теме - вы серьезно?? Вы этого врача видели? И вы действительно считаете, что кто-то страдает этой самой фигней, а вы - нет, выдавая такая комментарии?
По поводу меня - я вообще тем не завожу и фото не выставляю, да, так и есть:) Но мнение у меня от вашего отличается. Я же вас не оскорбляю походя, правда?:)
Таша-Наташа• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_595
я не заскочила и не брякнула,я так считаю есть разница?К тому же я нигде не написала за кого я вообще,я считаю ,что выставляя такие фото автор заведомо! сталкивает людей лбами.Ах да я до сих пор считаю,что автор занимается фигней.