ЧорноброваЯ• 06 марта 2024
Протрузії шийного відділу хребта
Дівчатка підкажіть в кого які симптоми крім болю в спині і шиї,хрускоту
Головокружіння особливо при повороті голови,головний біль,перепади тиску,тривожність,оніміння в руках
Единорог помог• 06 марта 2024
Все что вы описали,и очень село зрение ,глаза как песком засыпаны,может правда причины другие
Грабля• 06 марта 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Тоже самое((
ЧорноброваЯ
• 06 марта 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Мені здається ніби пам´ятаю а ніби не пам´ятаю,пам´ять теж погіршується через порушене кровопостачання?
І тривожність у вас є?
Грабля• 06 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
І тривожність у вас є?
У меня тоже с памятью беда, это просто ужас
ЧорноброваЯ
• 06 марта 2024
Ответ дляГрабля
Тоже самое((
І тривожність у вас є?
Приймаю заспокійливі і не допомагають
Грабля• 06 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
І тривожність у вас є?
Приймаю заспокійливі і не допомагають
Есть((
И тахикардия, невралгия, возле сердца стреляет.
Думаю что делать с этим всем😭
Единорог помог• 06 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
І тривожність у вас є?
Да,а и ещё есть проблемы с глотанием,иногда давлюсь и не могу проглотить пищу,и память вообще стала ужасная,нифига не помню
ЧорноброваЯ
• 06 марта 2024
Ответ дляГрабля
Есть((
Думаю что делать с этим всем😭
Це просто ужас,поки пила таблетки які приписав нейрохірург то було чуть легше як перестала знову болі в спині шиї
ЧорноброваЯ
• 06 марта 2024
Ответ дляГрабля
Есть((
Думаю что делать с этим всем😭
У мене теж навіть на кардіограмі показало підвищений ритм,хоча проблем зі серцево судинною системою нема
Калинові вуста• 06 марта 2024
Протузії шийного відділу мають таке саме відношення до головокружінь, як і до п´ят. По ваших симтомах у вас гтр, а звідти все інше
Грабля• 06 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Я тоже кучу уже пропила,
А вы на массаж, иглоукалывание не ходили?
Думаю просто таблетками я не спасусь, только время теряю
ЧорноброваЯ
• 06 марта 2024
Ответ дляГрабля
Я тоже кучу уже пропила,
Сказали масаж неможна,тільки плавання і гімнастика
Грабля• 06 марта 2024
Ответ дляКалинові вуста
Да что вы такое говорите, вы видели мрт автора?
Калинові вуста• 06 марта 2024
Ответ дляГрабля
То что любой врач вам скажет, который работает по современным протоколам
Чтоб там не было на мрт, то что описала автор не зависит от шейных позвонков
ЧорноброваЯ
• 06 марта 2024
Ответ дляГрабля
Я тоже кучу уже пропила,
Постоянно страхи,розумію що це від шиї,але страхи звідкись появляються
Грабля• 06 марта 2024
Ответ дляКалинові вуста
При шейном остеохондрозе, множестве вариантов диагнозов связанным с этим даже АД назначают
Калинові вуста• 06 марта 2024
Ответ дляГрабля
Ад и назначают, только от гтр, а не от остеохондроза)))это почти 100% у автора. И когда облегчается ТР, то и все симптомы уходят.
Грабля• 06 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Я массажа тоже побаиваюсь, 1 невролог в частной клинике предлагал даже что-то подправить, сказал, что мне легче станет, но я не решилась.
Осенью вообще не спала от болей и этого состояния((
ЧорноброваЯ
• 06 марта 2024
Ответ дляГрабля
Ще буває ніби по шиї мурашки лазять і руки німіють
У вас теж так?
Хочу барабульки• 06 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Какие вы пили таблетки, скажите пожалуйста? У меня всё,как у вас
Калинові вуста• 06 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Автор, пока вы думаете, что это всё от шеи,то теряете драгоценное время. Ещё подождете и будете лечить свою психику десятилетиями. Пошлите нафиг того врача, кто вам это сказал и найдите невролога, который работает по протоколам
Хочу барабульки• 06 марта 2024
Ответ дляКалинові вуста
А что такое гтр?
Хочу барабульки• 06 марта 2024
Ответ дляКалинові вуста
Пожалуйста, расшифруйте мне что такое гтр и тр?
Калинові вуста• 06 марта 2024
Ответ дляХочу барабульки
Генерализованное тревожное расстройство...
Это не тревога от боли, а наоборот...но наши врачи в своём большинстве этого не сообщают пациентам...таблетки то денег стоят, откаты сами себя не сделают...а очень многие просто сами не развиваются, живут медициной совка...проходит лет 10 и потом вдруг попав к нормальному врачу люди прозревают и годами лечаться, лечат то запущенное чего б и не было, если б первый врач сразу б объяснил всё
Хочу барабульки• 06 марта 2024
Ответ дляКалинові вуста
Спасибо. Но если болит шея и голова,заспазмированы мышцы шеи,хрустит сильно, то разве это не связано с позвоночником? Я не понимаю
ЧорноброваЯ
• 06 марта 2024
Ответ дляХочу барабульки
І тривожність у вас є?
Я пила міорелаксанти токката
Хочу барабульки• 06 марта 2024
Ответ дляМорковна
У вас схоже окрім протрузій ще тривожний розлад.
Скільки Вам років?
Почему вы так решили? У меня всё точно так же как у автора,поэтому очень интересует это
Калинові вуста• 06 марта 2024
Ответ дляХочу барабульки
Нет...наоборот)