Кручу хвости• 06 марта 2024
Телеграмм. "Был на этой неделе"
Это человек был реально на этой неделе? Просто мои смс игнор( А так не поймёшь был или нет
автор
Кручу хвости
• 06 марта 2024
Ответ дляАнонимарик
Вы в блоке
Нет, не в блоке это точно. Я вижу аватарку
Не было конфликтов и тд
Не было конфликтов и тд
ротцвеники• 06 марта 2024
У человека отчеты о прочтении отключены, поэтому Ваши сообщения ему, Вы видите непрочитанными.
1
автор
Кручу хвости
• 06 марта 2024
Ответ дляротцвеники
У человека отчеты о прочтении отключены, поэтому Ваши сообщения ему, Вы видите непрочитанными.
Думаете игнорит?
ротцвеники• 06 марта 2024
Ответ дляКручу хвости
Думаете игнорит?
И да и нет, но как вариант, он может быть подписан на много каналов и не успевает увидеть Ваши сообщения у него в потоке различной информации, которая постоянно обновляется.
Я так когда то несколько дней не читала сообщения от сестры, она считала, что я её игнорировать начала, а когда я ей позвонила, она мне об этом сказала, хотя на самом деле, я её не игнорировала, а просто не успевала прочитать сообщения.
Я так когда то несколько дней не читала сообщения от сестры, она считала, что я её игнорировать начала, а когда я ей позвонила, она мне об этом сказала, хотя на самом деле, я её не игнорировала, а просто не успевала прочитать сообщения.
автор
Кручу хвости
• 06 марта 2024
Ответ дляротцвеники
И да и нет, но как вариант, он может быть подписан на много каналов и не успевает увидеть Ваши сообщения у него в потоке различной информации, которая постоянно обновляется.
Я так когда то несколько дней не читала сообщения от сестры, она считала, что я её игнорировать начала, а когда я ей позвонила, она мне об этом сказала, хотя на самом деле, я её не игнорировала, а просто не успевала прочитать сообщения.
Я так когда то несколько дней не читала сообщения от сестры, она считала, что я её игнорировать начала, а когда я ей позвонила, она мне об этом сказала, хотя на самом деле, я её не игнорировала, а просто не успевала прочитать сообщения.
Поняла. Но была переписка и в фб, вот последние мои смс с синими галочками, а потом не синие, а просто галочка в белом. Просто мне не понятно что не так.
До этого общались нормально
Я ещё написала, все ли хорошо, и вот галочка белым
До этого общались нормально
Я ещё написала, все ли хорошо, и вот галочка белым
Стильна штучка• 06 марта 2024
Был на этой неделе означает что человек не заходил в телеграмм более 3х суток
2
автор
Кручу хвости
• 06 марта 2024
Ответ дляСтильна штучка
Был на этой неделе означает что человек не заходил в телеграмм более 3х суток
Трое суток это и значит что в понедельник уже не заходил, значит это не эта неделя
автор
Кручу хвости
• 07 марта 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Да был на этой неделе так и есть
Сейчас смотрю, был недавно. Это значит сегодня заходил?
Чижик Пижик• 07 марта 2024
Ответ дляКручу хвости
Сейчас смотрю, был недавно. Это значит сегодня заходил?
Да
Это уже заходил
Это уже заходил
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу