АнтиТанкист• 24 февраля 2014
Поддержим инициативу Скажем СТОП взяточничеству
Поддержим инициативу!! Скажем СТОП взяточничеству!!!!
Незнакомлюся• 24 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
и я с Вами!!! а подарки воспитателям и учителям от себя на праздники считаются взятками?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 февраля 2014
Врачу за приём считается взяткой???Тогда я против!Здоровье дороже!Кому мы надо без традиционных 50-100 грн за визит,а другим и так стараюсь не давать
Ответ дляorel9
Да тут менталитет менять нужно.Или как в Грузии-много тысяч человек просто посадили за взятки и решили таки вопрос.
пусть садят!! девочки, ну реально задрали! везде дай, врачам дай, во всех инспекциях дай и ещё официально заплати. ну откуда столько денег у нас может быть!! ГАИ дай, милиции дай, везде дай...сколько можно..я хочу прийти в больницу, к примеру и думать о лечении, а не о том не мало ли я дала врачу
Секс-Бомба• 24 февраля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
всё считается.
Не вы за него вуз выбирали.
Файна цьоця• 24 февраля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это точно!
Ответ дляlyutik26
Соглашусь,вопрос корупции нужно решать координально.
Заставляличка• 24 февраля 2014
А я не согласна, т.к. у нас без этого не выживешь, не выучишься, даже не здохнеш - место на кладбище не дадут.
То , что мы решили не давать не означает, что все решили не брать.
Секс-Бомба• 24 февраля 2014
Ответ дляorel9
садить как тех кто берёт, так и тех, кто даёт!!!!
Перловая Кашка• 24 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
Тогда покупайте страховку.
Ответ дляЗаставляличка
ну так будем бороться, пока есть ваши единомышленники, нм очень сложно будет с этим бороться
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да?А прри совдепе все лечились без взяток.С какой стати я должна давать деньги у врача зарплата естьони не на шару там сидят.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 февраля 2014
Ответ дляЗаставляличка
ДО тех пор и выживать будем, пока всем давать будем
Зина с магазина• 24 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
та не давайте денег драчам - они Вас лечить будут не особо парясь, насколько там Вам это лечение поможет. Проблем-то.
А я своему врачу заплачу, т.к. зарплата у них мизерная, если мы им не будем доплачивать - им эта их работа не будет нужна; все нормальные специалисты уйдут в бизнес, а ’лечить’ будут только недоумки, которые никуда пристроиться не смогут, а толку с таких ’спецов’?