Морская свинка• 06 марта 2024
Какой Вы видите себя в 60 лет?
Добрая свекровь• 06 марта 2024
Ответ дляMs. При теле
Мне кажется в Европе хотят жить и в 80+ А вот у наших стариков - взгляд потухший. Многие уже давно отложили деньги и одежду на смерть, поставили бронь на кладбище.
Это не мешает им находить маленькие радости в жизни. Я в библиотеке работаю, очень много посетителей в возрасте 75-85. Читают, дискутируют, общаются, с удовольствием приходят на мероприятия, у многих есть хобби и увлечения, разносторонние интересы. Физическое состояние да, у большинства печальное, на крохотные пенсии лечиться нет возможности. Но тем не менее, душой молоды. Когда проводили различные праздники, вечера до войны, то и поют и пляшут с радостью.
Ms. При теле• 06 марта 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Это приятно услышать
Тю. Мені вже 63, здається я така була завжди. Тобто я не відчуваю себе людиною похилого віку. Як би не війна, була би дуже щасливою людиною. Ми з чоловіком вже пенсіонери. Я не працюю, він трохи працює. На наші потреби коштів вистачає. Ми вважали, що ми готові зустріти старість. Багато працювали все життя. Але, коли бігли з Харкова 2 роки тому, зрозуміли, що нічого в нас може і не бути. Навіть життя. Дякувати Богу, живі, і все у нас відносно добре. Ми в улюбленому місті, разом. Радіємо кожному дню, маємо мрії, віримо в краще. Не треба боятися років, все буде добре.
ГЛЮкоза• 07 марта 2024
Ответ дляМасіус
Вам англійська буде потрібна ,щоб в Ощадбанк пенсію піти зняти?
Можливо . Ви пропонуєте російську підягнути?