po_li_na-49a8• 06 марта 2024
Все против мусульман в ЕС, а что если это был план. чтобы когда начнется война
Если будет война в ЕС, а они к этому готовятся, что если это был план как например когда рашка кинула днровцев вперед?
так и тут так будет
Ответ дляole4kakissa
Кто ж будет рубить ветку на которой сидят?
в смысле?
Ответ дляКарамелінка
Вспомните, кто бежал из той же Сирии. Да и из Чечни.
кто? ага бежать. Из Мариуполя сильно бежали? или ДНР? паспорта есть - автомат.в руки и на передовую их отправят.
Карамелінка• 06 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
При чем тут? От войны в Сирии в первую очередь бежали мужчины.
Кто их на передовую отправит? Они дальше побегут.
Ответ дляКарамелінка
куда побегут? граждане обязаны свою страну защищать. и кто их куда пустит
Ответ дляnata.ant
Ні,не думаю,там люди тікали в ЕС ,від бідності
ии?? а теперь они с паспортами Германии. или что они бежали от бедности у них типа прививки на всю жизнь??? какая ваша логика
Карамелінка• 06 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
в смысле?
В том смысле, что они на пособиях сидят.
Ответ дляКарамелінка
да блин и что??!))) что вы пишете. Как это помешает их с автоматом на передовую отправить? и не все на пособиях
Карамелінка• 06 марта 2024
Ответ дляnata.ant
Куда дальше? якщо наприклад в ЕС кругом війна
Откуда я знаю? В Америку или ещё куда-то. Воевать они точно не будут. За свою родину не воевали, а за чужую тем более.
Ответ дляКарамелінка
в америку. там их ждут
ну и бред
Карамелінка• 06 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
в америку. там их ждут
ну и бред
А в ЕС ждали с распростёртыми объятиями, как же.
Ответ дляnata.ant
Чому ви вирішили,що їх будуть відправляти?
а почему днрвцев отправили?
или думаете немцы пойдут грудью защищать турков и арабов если будет война?)
Ответ дляКарамелінка
так я и пишу = приняли чтобы потом на передовую кинуть. Вы явно не очень справляетесь со чтением
Карамелінка• 06 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Кто их отправит? Вы хоть поинтересуйтесь про армии в ЕС, а потом тему создавайте.
Ответ дляnata.ant
Автор,нас теж не чекали,тепер чекають,як буде війна по всьому ЕС,будуть біженці не тільки сірійці
что не чекали? мы рядом территориально. а в СШа вам по прежнему нужна виза
Карамелінка• 06 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
а почему днрвцев отправили?
Потому что вы сравниваете волчий чл@н и северное сияние.
Ответ дляMilanaher
Не больший бред, чем ваши фантазии, что арабов приняли в Европу на случай войны.
а что? прикольный был бы план. Я бы так сделала
Карамелінка• 06 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Вам написать с чем вы явно не очень справляетесь?🤣
Ответ дляКарамелінка
ага в днровцы все прям в армии служили)
или наши все в армии да да