Локшина на вухах• 06 марта 2024
Чем ужинали? У нас капуста с мясом
У нас поздний.
Пюре и из духовки капусту с говядиной достала. Ароматная, с тмином и лаврушкой
осень харашо• 06 марта 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
А Вы попробуйте смешать и квашеную, и свежую. Обжарьте в равных частях - очень вкусно
Свекруха так робить. Іноді ще туди сосиски додає кружечками нарізані або копчені ковбаски. Смачно 😋
Мозговая пилочка• 06 марта 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Думаю можно.
Мясо до полуготовности, туда томата ложку, выложить капусту с морковкой (лук лично я не добавляю, не люблю). Солю и минут через 5 уложила со сковороды в горшочек. Туда тмин и лаврушку, немного.
Получается немного кислоты, от морковки немного сладости, соль.
И что она в духовке стушилась? Даже не подозревала, что так можно)
ЭмчЭндЭм• 06 марта 2024
Ответ дляосень харашо
Да,я тоже так делаю
Мозговая пилочка• 06 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Вчора ось цим
Смакота
На последнем фото шкура с языков? Или что это?
задумчивая мордочка• 06 марта 2024
Ответ дляВредняжка
А ще згадала мамину класику і спекла тертий пиріг..
А по какому рецепту?
Мамин тріль• 06 марта 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Спасибо❤️
Я капусту не люблю, но выглядит вкусно
Вредняжка• 06 марта 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
А по какому рецепту?
Написала вже, по рецепту Клопотенко тісто робила.
задумчивая мордочка• 06 марта 2024
Ответ дляВредняжка
Я тоже здесь на днях тему видела, готовила пр нему. Но мне что то не очень. Поэтому спросила. Мне кажется я ела вкуснее, бабуля готовила. Но рецепта к сожалению нет
Love_Love_Love_• 06 марта 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Це флячки
Вредняжка• 06 марта 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Мама готувала на маргарині, але я на ньому не печу.
Локшина на вухах
• 06 марта 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Да, тушилась под крышкой в духовке
Броніки для Моніки• 06 марта 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я теж так завжди тушкую капусту
Нервогенератор• 07 марта 2024
Ответ дляВредняжка
У нас це був хіт на минулому тижні.. люблю таке.
Поясніть, будь ласка, як готувати. Я тут намагаюся на ПП перейти, але оті сирі овочеві салати вже дістали. А заморожені овочі не вмію смачно готувати
Вредняжка• 07 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
Я перед приготуванням заливаю заморожені овочі окропом. Обсмажую часник, гострий перчик, імбир і додаю м´ясо дрібними шматочками, розморожені овочі швидко обсмажую постійно перемішуючи з ложкою спеції карі і додаю кокосове молоко. Доводжу до кипіння і вимикаю. Все швидко- овочі хрумкі лишаються. Можна з рисом подавати чи лапшою . Порційно часто додаю дрібно порізану зелень і обсмажений кунжут.
Нервогенератор• 07 марта 2024
Ответ дляВредняжка
Дякую. Не зрозуміла, овочі і м´ясо окремо а потім зєднеуєте, чи до обсмаженого м´яса овочі додаєте і потім вип разом ?
Вредняжка• 07 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
М´ясо можна раніше обсмажити якщо великі шматочки, а можна і разом якщо тоненькі смужки.