дожену і ощасливлю• 06 марта 2024
Цікаво, скількі років самій старшій порадниці?
Чи є тут леді 70 років?
Стетоскопуло• 06 марта 2024
Ответ дляФея_3уровень
Здесь есть советчица под ником Parele. Я вчера узнала, что ей 51 год
Шо она вчера писала?
Не холодец показывала?
годовасик• 06 марта 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
По яких містах ви швендяєте?
😂😂
Цей нік я придумала)
Парова машина• 06 марта 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Здесь описывалась Советчица 68 лет. Из того, что я запомнила. Т.к. одногодка мамы.
Так, ще стиль її тут розпинали в пух і прах )))
Нульовий сантиметр• 06 марта 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
думаете в 50 не могут освоить комп?
моя свекровь в 84 вовсю комментит, правда не на этом форуме
Моя в 75 тоже и с внуком айтишником обсуждает то, о чем я вообще не в курсе)))
В прошлом учитель математики и физики
Сусідка зверху• 06 марта 2024
Ответ дляburtsevat
А сколько вам ?
18. Я уже поняла что не то написала(
Фея_3уровень• 06 марта 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
думаете в 50 не могут освоить комп?
Есть те, кто не может
Оце фіфа• 06 марта 2024
Мені 36, і я почала спілкуватися із жінками старшого віку, сьогодні розговорилася з бабусею на зупинці, а що вони можуть пораду якусь дати, розповісти щось, та і я із старшими відчуваю себе ще молодою .)
Стетоскопуло• 06 марта 2024
Ответ дляФея_3уровень
Точнее, сегодня. Сегодня я узнала, что Parele 51 год. А еще узнала ее настоящее имя
Опять фрейлины свою каралеву боготворят
Послушная• 06 марта 2024
Ответ дляФея_3уровень
Ну она никогда и не скрывала и в прошлом году писала об юбилее.
Нульовий сантиметр• 06 марта 2024
Ответ дляburtsevat
Удивительно в 18 сидеть на Советчице
Это кстати более удивительно, чем 60+
Пи Пи Пилюля• 06 марта 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Мені 50
А менi скоро вже 53
, мене звiльнять звiдси?
В моїй хаті моя правда• 06 марта 2024
Ответ дляДверной_Проем
Я вам зараз страшну таємницю відкрию. Зараз багато жінок, які в 50- ганяють на машині, працюють в компанії, ведуть інстаграм сторінки, та інколи сидять на форумах. А ще роблять багато всього іншого, що судячи з вашого допису не вписувався у ваші стандарти.
Моя бывшая начальница, мы с ней иногда встречаемся, как подружки. Мне 36, ей 61. Водит, шикарно выглядит (я когла её увидела в купальнике в 55, с легкими кубиками на пресе, я была в шоке, у меня и в 20 такой фигуры не было), директор департамента (фактически правая рука собственников), очень умная (еще при союзе заняла место по математике на республиканском уровне), шикарная. Половина офиса в 30 перед ней блекла. А сейчас еще и многодетная бабушка, которая 2х старших забирает к себе на каждый выходные.
На советчице немного сидела, я ей рассказала, когда внуки повалили)))
Фея_3уровень• 06 марта 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Шо она вчера писала?
Не холодец показывала?
Не вчера, а сегодня. Нет, холодец она не показывала
Соня-сонятко• 06 марта 2024
Ответ дляСиренькая
Смешно, про любовниц только у богатых 😀
Когда я родилась, родители жили в коммунальной квартире, в одной из комнат жила семья с 3 детьми, мужик постоянно любовниц домой водил. Были случаи, что жена в квартиру заходит, а любовница в окно выпрыгивает, на первом этаже жили.
Бува і таке• 06 марта 2024
Ответ дляСусідка зверху
Ну это вы загнули про 70... 50 может и есть, и то это уже слишком.
Думаете, в 50 лет уже деменция и пальцы по клавишам не попадают?
Моей маме 74 года. Она тут бывает. Она пу меня активная и продвинутая 😊🧡
Как_б_не_так• 06 марта 2024
Ответ дляФея_3уровень
В одной теме ее фото видела, супер выглядит!
Оце фіфа• 06 марта 2024
Ви знаєте вік не саме страшне, саме страшне відсутність здоров´я, фізичного і психічного.
Послушная• 06 марта 2024
Ответ дляСусідка зверху
Почему?
Потому что жизнь должна кипеть в 18 лет, учеба, встречи, развлечения, некогда отсиживать на форумах. Ну у нас так было.
Соня-сонятко• 06 марта 2024
Ответ дляДверной_Проем
И не только в 50) у нас есть городской чат в тг, одна из админов - 67 лет, ездит на авто, имеет свой бизнес. Вторая примерно такого же возраста - мать того, кто создал чат.
Фея_3уровень• 06 марта 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Опять фрейлины свою каралеву боготворят
Фрейлины? Королеву? Нет. Просто мне вспомнилась именно она
Стетоскопуло• 06 марта 2024
Ответ дляФея_3уровень
В какой теме?
Идеальная оптимистка• 06 марта 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Смешно, про любовниц только у богатых 😀
Та то она трішки підзабула як то воно було. ’Ідєальноє совєтскоє общєство’ в голові залишилось. Були і коханки, і згвалтування, і домагання на робочих містах. Все як і скрізь і завжди.