ЕлькиПальки• 17 сентября 2022
Мда уж, во времена моей молодости такого не было
Мне 68 лет, я наверное самая старая на этом форуме. Читаю и удивляюсь, как все повёрнуты на сексе. Лизание половых органов друг у друга, задниц, секс туда же; утяжка вагины, раздумывания ´стоит ли с ним встречаться если там 10 см´ и так дальше...
Вот у нас все было иначе, а для меня лучше: если баба даст упаханная после работы и после детей и то за счастье. Если у него встанет после смены на заводе, то хорошо. Любовницы...какое там. Были только у богатых. У среднячков, которыми были подавляющее большинство даже возможности мечтать об этом не было. Люди спокойные, счастливые...дали зарплату, съел колбасы - и уже рад.
Прошу в теме не зацепать тему политику и прочего, чего я сейчас прочту. Никто не говорит ´хочу обратно в ссср´. Просто сравниваю поколения...
Холодная каша• 17 сентября 2022
согласна. все дело в пресыщении. когда пресытился сексом, начинаешь изобретать новые извращения. когда пресытился хорошей едой, то она уже не в радость, ешь на автомате. когда пресытился хорошей жизнью, то уже не ценишь. все познается в лишении. избавь от секса на время, то потом будешь рад самому обычному захудалому. перестань есть вкусняхи, и после голодовки даже огурец будет казаться неземным удовольствием. и так во всем
Бабка в тапках• 17 сентября 2022
Да вы правы нам бы так,тогда б пареи женились бы ,а не яисто трахнулись и по домам.Очень кайфово вам было в то время в этом плане.Встречаетесь,женитесь,дети-не то что у нач годами только встречания.
Творог для розжига• 17 сентября 2022
То не покоління, то ви така , зараз теж є багато людей яким поїсти і комфорт вистачає і секс не особо важливий , а є взагалі асексуали ,погугліть що це, будете здивовані:)
ЕлькиПальки
• 17 сентября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Я знаю, что это
Делаю выводы еще из советчицы
Злюка-закусюка• 17 сентября 2022
Оце бабуся в 68 років пише твір роздум про статеві стосунки
.
Коханки були навіть у трактористів, а коханці у самих звичайних доярок(а рання дрйка самі знаєте коли починалася), не видумуйте , що не було які люди - таке й кохання
Фантазер тра-ля-ля.
В мене мамі 65 років, ну чекайте, вона жила у Вашу епоху про стосунки ж/м розкащувала і при срср і під час розвалу і в буремні 2000
. Коханки були навіть у трактористів, а коханці у самих звичайних доярок(а рання дрйка самі знаєте коли починалася), не видумуйте , що не було які люди - таке й кохання
Фантазер тра-ля-ля.
ЕлькиПальки
• 17 сентября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
.
Фантазер тра-ля-ля.
Сама вы бабуся
Злюка-закусюка• 17 сентября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Сама вы бабуся
А що в цьому такого? поважний вік- поважне ставлення.
ЕлькиПальки
• 17 сентября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
68 - это немного
Злюка-закусюка• 17 сентября 2022
На цьому форумі найстарша пані з Черкас, Людмила їй 72 роки, так що і тут помилилася
Злюка-закусюка• 17 сентября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
68 - это немного
Я знаю, моя мама на три роки молодша від Вас.
Аноним Первый• 17 сентября 2022
Ага, в СССР секса не был, знаем)
А на самом деле все у всех было. И у доярок с трактористами любовники были тоже. Смена на заводе сексу не помеха)
Творог для розжига• 17 сентября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Я знаю, что это
Делаю выводы еще из советчицы
Та ну звідси якісь висновки робити.
Я зі свого оточення, наприклад, не знайду таких персонажів які тут в переважній більшості.Форум, а ви ще в розділах відповідних ))) ,от і маєте.Наприклад моїй мамі 56, і для неї секс важливий і зараз , в її віці , і так було все її життя (ми вільного говоримо на такі теми), а є в мене друг, з яким знаємось з дитинства, він ще років 10 тому сказав що він асексуал і його більше цікавить комфортне життя ніж секс ( спільний друг мій і мого чоловіка ще з юних років, з компанії наш товариш). Я сама люблю і одне і інше:) Якщо порівняти часи -тоді було значно менше можливостей і більше праці фізичної , але любителі сексу замість ковбаси і всяке таке були в усі часи , тільки не було інтернету
Злюка-закусюка• 17 сентября 2022
Ответ дляАноним Первый
Ага, в СССР секса не был, знаем)
Навіть завод сексу не завада
Колись один знайомий розказував, що в селах голови колгоспів мінялися жінками, той же свінг, дійшло до області, було трошки шуму, але все одно люди жили як хотіли, лише батьки знали де чиї діти в тих родинах.
Кошечка-муркошечка• 17 сентября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
68 - это немного
Это очень много,но то что вы написали полная правда
Аноним Первый• 17 сентября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Навіть завод сексу не завада
Я тоже знаю историю, как пришла жена на инкубатор, а мужу его сотрудница там «половой орган облизывает». Вот тебе и село, вот тебе и советские колхозники).
А свекровь моя в начале 80-х с мужем развелась и ушла к любовнику. Тоже сельские жители.
Рожайтретьего• 17 сентября 2022
Я работала на заводе, так гуляли почти все- от токаря до начальника цеха)
Дама_с_коготками• 17 сентября 2022
Все было и аборты кстати некачественные , поэтому часть красивых женщин не продлили свой генофонд . Статью читала об этом .
Аноним Первый• 17 сентября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Святая наивность у автора. Многие до сих пор полагают, что в СССР не было геев, педофилов и маньяков. И вообще было очень безопасно. Ага
Злюка-закусюка• 17 сентября 2022
Давно діло було років 15 тому, сільська жіночка в 42 роки залишилася вдовою(чоловік помер на заробітках в Москві), в неї двоє діток з різницею у віці в 12 років, то зразу ж знайшовся реальний біологічний батько меншої доньки, який визнав, що його донька. То це коханців не було?
Дама_с_коготками• 17 сентября 2022
Ответ дляАноним Первый
Это вообще ужас кстати , лучше не читать про все это . Криминалистика не такая развитая была(
И маньячеллу поймать сложнее было
Злюка-закусюка• 17 сентября 2022
Ответ дляДикая Роза
Тріль

Так, потішний.
Автору можу порекомендувати почитати Євгена Гуцала ’ Блуд’ , яка вперше побачила світ в 1993 році. От там навіть про сметану і котика , улюбленця одинокої міської пані.
КонхфЭдкаТузик• 17 сентября 2022
если у вас этого не было, то не значит, что этого не было ни у кого. мои родители на пару лет младше, из их знакомых было несколько гулящих, самые обычные люди. и это только то, что выплыло, а кто-то может удачно скрывал.
и все остальное тоже было, кроме пластики половых органов, разве что
Злюка-закусюка• 17 сентября 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
без трансів , Ви маєте на увазі?
Простецкая• 17 сентября 2022
Так не все фригидные. Многие ради удовольствия занимаются сексом. А вообще троль из вас так себе, старайтесь ещё
КонхфЭдкаТузик• 17 сентября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
без трансів , Ви маєте на увазі?
и это тоже
Голова колгоспу• 17 сентября 2022
Мне 63, и ничего нового я не вижу в плане интима
Автор троллит
Голова колгоспу• 17 сентября 2022
Ответ дляАноним Первый
Кто так полагает?