дожену і ощасливлю• 06 марта 2024
Цікаво, скількі років самій старшій порадниці?
Чи є тут леді 70 років?
Сусідка зверху• 06 марта 2024
Ну это вы загнули про 70... 50 может и есть, и то это уже слишком.
Сяду на шию, дорого!• 06 марта 2024
Ответ дляШвендяю містами
А чого 70? Мабуть і старші є )
По яких містах ви швендяєте?
😂😂
мистерЛяпсус• 06 марта 2024
Ответ дляСусідка зверху
60-летние точно есть
Джонсонюк• 06 марта 2024
Ответ дляСусідка зверху
Слишком для чого?
Швендяю містами• 06 марта 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
По яких містах ви швендяєте?
😂😂
по тутешніх))
Сяду на шию, дорого!• 06 марта 2024
Ответ дляШвендяю містами
по тутешніх))
Класні ніки)))
Он
Безлім на все
Супер ))
Он
Безлім на все
Супер ))
Фея_3уровень• 06 марта 2024
Ответ дляСусідка зверху
Здесь есть советчица под ником Parele. Я вчера узнала, что ей 51 год
Идеальная оптимистка• 06 марта 2024
Ответ дляСусідка зверху
Тут есть старше 60. Мне уже 55 на днчх, а на Советчице я 11 лет
Послушная• 06 марта 2024
Мне 62
Родилась через 16 лет после 2 мировой войны, сама в шоке. В середине прошлого века! Ужс.
ШанельКуКу• 06 марта 2024
Я точно знаю, что подруга свою маму 68 лет зарегистрировала в ковидные времена. Все началось с рецептов пирожков и закончилось многочасовыми бойнями прививочников и антиваксеров. Мама была упоротый антиваксер пока не заболела. Через месяц в больнице попросила планшет ’предупредить девочек на советчице, что лучше все таки уколотся графеном чем кони двинуть’
Мальчижка• 06 марта 2024
Моя мама здесь сидит, ей 76 скоро..))) но она в душе так же молодой себя чувствует... говорит, как в 50-55...
Думаю, здесь много женщин 50+
Дверной_Проем• 06 марта 2024
Ответ дляШвендяю містами
А чого 70? Мабуть і старші є )
Я вам зараз страшну таємницю відкрию. Зараз багато жінок, які в 50- ганяють на машині, працюють в компанії, ведуть інстаграм сторінки, та інколи сидять на форумах. А ще роблять багато всього іншого, що судячи з вашого допису не вписувався у ваші стандарти.
Попа как у Кардашьян• 06 марта 2024
Ответ дляСусідка зверху
думаете в 50 не могут освоить комп?
моя свекровь в 84 вовсю комментит, правда не на этом форуме
Сиренькая• 06 марта 2024
Ответ дляСусідка зверху
Всё через 8 лет Когда мне будет 50 я забуду как заходить на советчицу от старческого маразма
Нульовий сантиметр• 06 марта 2024
Ответ дляСусідка зверху
Здесь описывалась Советчица 68 лет. Из того, что я запомнила. Т.к. одногодка мамы.
Оце фіфа• 06 марта 2024
Ответ дляДон Пэдро
Є, не раз зустрічала в темах, що писали , що вік 70+. Але анонім)
Була жінка, писала, що їй 68, пенсія , якраз сидіти тут і поливати чай.
Послушная• 06 марта 2024
Ответ дляДверной_Проем
И в 60+ тоже))
Соня-сонятко• 06 марта 2024
Ответ дляДон Пэдро
Есть здесь и без анонима. Сейчас где-то 69-70, помню хорошо её темы, когда ей было 65, сейчас иногда вижу в темах. Ник писать не буду
Фея_3уровень• 06 марта 2024
Ответ дляСусідка зверху
Точнее, сегодня. Сегодня я узнала, что Parele 51 год. А еще узнала ее настоящее имя