И_В_офигительных_штанах• 06 марта 2024
Кого легше утримувати, неодружену дівчину 27, чи розлучену із дитиною 42 років?
При тому, що обі працюють і заробляють середню з/п.
Залатавая• 06 марта 2024
Ответ дляПолуничка
Два моих брата живут с женщинами, имеющими детей от предыдущих отношений. До этого у обоих были бездетные девушки
Ну что я могу сказать? Неудачников много. Не все могут заинтересовать свободную девушку
Полуничка• 06 марта 2024
Ответ дляЗалатавая
С чего это мои братья неудачники?
Шкварочка• 06 марта 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
«Заработать на партнера»? Однако))
Совсем страшная что-ли?))
По-разному. Если успешная женщина влюбляется, может и содержать. Знаю одну пару, она неуверенная в себе, и мч ’любимая, идем на каток’, любимая ’ой, не, ну куда я пойду.., мч:’давай, я оплачиваю’. Или еще. ’Любимая, сколько можно этот свитер носить’, ’Это мой любимый’, на Новый год ей новых 2 свитера подарил. Вот вам и неуверенная в себе))
Я не тону• 06 марта 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Та я ж ще і чоловіка тягаю, тому x2))))
ого) точно дороже)
Горня капучіно• 06 марта 2024
Ответ дляЗалатавая
Породистая? Собака чтоли? Кому нужна та порода и ребенок от чувака который породистую раньше имел? Только такой же невостребованный как та ’породистая’ позарится на такое
У вас жінка з дитиною хлопа увела? Чи ви чоловік і думали гарненько так погуляти, а жінка з дитиною відшила?
Інакше не розумію чому вас так дратують жінки з дітьми
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 марта 2024
Ответ дляАйпишница
Муж сказал что раньше было дешевле 😂😂😂
Кохає!
Залатавая• 06 марта 2024
Ответ дляПолуничка
С чего это мои братья неудачники?
Потому как состоявшиеся мужчины, что-то из себя представляющие, будут воспитывать своих детей, свои гены, а не гены бывших мужиков своей возлюбленной)
Залатавая• 06 марта 2024
Ответ дляГорня капучіно
Что за дичь у вас в голове?
PANTERA_KET• 06 марта 2024
Ответ дляЗалатавая
Та вы шо?? Новый мерс кросовер из салона+ свой бизнес это неудачник??? На двоих 5 детей, ее 2е и его 3е. Все взрослые. Живут более 15лет. Он старше на 4года...все зашибись...если б это все не в Харькове..уехать могут, год колесили и вернулись домой. Ее сыновья в ОАЭ и Дании, его на Западной. Им уже 60+
Залатавая• 06 марта 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Вы думаете показатель успешности в личной жизни это мерс?) В 60+? Смешно, смешно...
Вообще смешно читать, что мерс из салона это что-то космическое, бомжей удивить может сможете
PANTERA_KET• 06 марта 2024
Ответ дляЗалатавая
Ну прям у всех всех новые мерсы из салона и свой бизнес
Ага, верю! И такой мог бы легко спонсировать 2х по 25 а не одну ровесницу
палка-копалка• 06 марта 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Кому утримувати? Вони самі не можуть утриматись?
Деякі дійсно не можуть утриматись. Від різноманітних пригод на п´яту точку.
палка-копалка• 06 марта 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Якщо брати жінку як товар
То телятина дорожча ніж яловичина.
Але я думала що ось це ’ утримувати’ це кава на заправкі і секс і квартирі посутично з 2000х років
То телятина дорожча ніж яловичина.
Ідеально! Дайте дві!
Вельшановна• 06 марта 2024
Ответ дляЗалатавая
Мій чоловік виховує і утримає мою дитину. І він досяг багато чого. Поруч з ним завжди були різні дівчата. Тільки б покликав, найкращі були б поруч. А, ні, я потрібна і все
Коли є почуття, то на все інше фіолетове.
Полуничка• 06 марта 2024
Ответ дляЗалатавая
Если мужчина любит женщину - ему неважно, есть у нее дети или нет
Горня капучіно• 06 марта 2024
Ответ дляЗалатавая
Что за дичь у вас в голове?
Дурню несете ви, а діч в голові у мене?)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 марта 2024
Ответ дляМасіус
Удалено администрацией...
Чому сама?))) А котик є, як же без нього)