Наполеон Бонапарт• 24 февраля 2014
Я сделала это Шугаринг
Девочки сама! С первого раза! Даже не пискнула! Глубокое бикини. За 30 минут и я Чистенькая и гладенькая. Очень рекомендую!
После бритви, эпилятора, и восковых пластин - это просто кайф1
Очень добрый аноним• 24 февраля 2014
вы героиня
мало того что пластилин получился) так еще и сработал)) завидую) Я когда первый раз делала на ногах ожег получила
Заставляличка• 24 февраля 2014
И что, совсем не больно? Я вообще не могу выдернуть волосину, даже вверху, где менее чувствительно, а там...., так вообще...
Наполеон Бонапарт
• 24 февраля 2014
Ответ дляЖенамужная
В салоне или самостоятельно? В любом случае - респект вам)))
САма
В салон - я очень стеснительная.
посмотрела несколько видео на ютубе.
И сама все сама.
Думала попробую краешек, если больно коньячка выпью. А оно ( нк мне по крайней мре) вообще не больно. Ну чувствительно конечно
В салон - я очень стеснительная.
посмотрела несколько видео на ютубе.
И сама все сама.
Изподтишка• 24 февраля 2014
тоже делаю сама бикини, абсолютно терпимая процедура. Руку набила себе хорошо, пока с детьми не могла вырваться из дому в салон.
Наполеон Бонапарт
• 24 февраля 2014
Ответ дляЗаставляличка
Ну я могу сравнить только с воском и епилятором ( депилятором) не знаю как точно.
Небо и земля!
Аноним_544• 24 февраля 2014
я бы сама себе не смогла. Нанесла бы массу, а дернуть так бы и не решилась.
Оцененная• 24 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет!
таааааааааакккккккккк, теперь поподробнее
Наполеон Бонапарт
• 24 февраля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
вы героиня
Я брала профессиональный шугаринг для того что бы понять какая текстура будет правильной.
Один ’орешек’ ми вся зона чистюля.
Девочки я так счастлива - меня бритва просто достала
Один ’орешек’ ми вся зона чистюля.
Утренняя зорька• 24 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
САма
В салон - я очень стеснительная.
посмотрела несколько видео на ютубе.
И сама все сама.
В салон - я очень стеснительная.
посмотрела несколько видео на ютубе.
И сама все сама.
можно ссылку?
Наполеон Бонапарт
• 24 февраля 2014
Ответ дляОцененная
Смотрела много видео на Ютубе. Саму технологию, нюансы.
Есть пасты мягкие, средние и твердые. Я взяла твердую так как мне для зоны бикини.
А у меня еще оказались руки горячие приходилось остужать под водой что бы не липло.
Наполеон Бонапарт
• 24 февраля 2014
Ответ дляРозавенная
а состав сами готовили?
Нет покупала.
Но если как обещают раз в три недели должно банки на пол года - год хватить ( только зона бикини) руки ноги я електроепиляторм обрабатываю
к.Буланова• 24 февраля 2014
и я на днях сама сделала, купила банку профессиональной пасты, открыла видео и понеслась))) пробывала пасту сама сварить, сколько раз не пыталась то леденцы получаются, то сироп. Купила и забыла)))фва
ЗабежАЛОЧКА• 24 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
какую брали?
Наполеон Бонапарт
• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_619
А чем делали?
Покупала фабричный Шугаринг. Я могла бы и сама сварить - просто для начала хотела определить какая текстура должна быть
Наполеон Бонапарт
• 24 февраля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
какую брали?
Твердую. И не жалею. ее всегда можно чуть подогреть в микроволновке. Плюс летом она мягче становиться
ЦыбаФу• 24 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а какую фирму?