Наполеон Бонапарт• 24 февраля 2014

Я сделала это Шугаринг

Девочки сама! С первого раза! Даже не пискнула! Глубокое бикини. За 30 минут и я Чистенькая и гладенькая. Очень рекомендую!
После бритви, эпилятора, и восковых пластин - это просто кайф1
автор Наполеон Бонапарт • 24 февраля 2014

Помеха справа• 24 февраля 2014
автор а где его покупать и какие марки???
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
блин, а че никто еще не написал- фото в студию!!!!
’Она’ сейчас отдыхает
Артура Пирожкова• 24 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Покупала фабричный Шугаринг. Я могла бы и сама сварить - просто для начала хотела определить какая текстура должна быть
а где брали? в магазине?
Ответ дляПомеха справа
Я не хочу рекламировать, так как брала я не самую хорошую.
На сайте айрекоменд почитайте отзывы про разные марки и выбирайте какая вам понравиться
Ответ дляАртура Пирожкова
а где брали? в магазине?
Через интернет. Но вы можете и сами сварить
30helen30• 24 февраля 2014
Спасибо за совет!
ЗабежАЛОЧКА• 24 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
напишите уже название без ссылки. И я побежала заказывать
Сумчатая кошка• 24 февраля 2014
так видимо хорошая раз вам помогла! пишите название!

Аноним_561• 24 февраля 2014
Автор, Вы не представляете как помогли мне Огромейшее Вам СПАСИБО!!!)))))
Царь-Матушка• 24 февраля 2014
Напишите название, попробую вместо воска.
Нетутешня• 24 февраля 2014
Ладно марка София ( польша) на сайте айрекоменд про нее отзывы не очень. Но тем не менее она с полставленной задачей справилась.
Правда рекомендую сначала посмотреть видео которое я кинула даже 2 раза посмотрите.
По болевым ощущениям как брови щипать. Но абсолютно терпимо
Голодаю• 24 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Поздравляю!сама недавно делала...но ТАМ не смогла..дело не в боли..дело в том,что пардон, не видишь в каком направлении все растет,и соотв-но не знаешь как так намазать,чтобы правильно получилось..Поделитесь пожалуйста этим моментом !!!
Железная тетя• 24 февраля 2014
А я 12 лет делаю восковую депиляцию-не большо, эффективно. И бритва для меня что-то неизведанное
Ответ дляГолодаю
Значиться так, растет ’Там’ все по направлению к центру. Чуть ближе к ногам как по мне растет хаотично. Отесть наносим пасту От центра - срываем к центру.

Я сначала думаю попробую по краям. А оно дело пошло так что через пол часа я была как пока младенца.
Единственно что талька высыпала немерянно. ( думаю можно меньше было)

А насчет видишь. Просто стою у окна, одна нога на табуреточке - все чудесно видно
Ответ дляЖелезная тетя
Я пару раз делала воском. Либо я криво рукая либо это не мое.
Если вы делаете воском - вам шугаринг должен понравиться.
Одно дело выдергивать волосы против роста волос и свовсем друге дело по росту волос. Ощущения небо и земля.

А бритву я сама не навижу - но не могла найти способ депиляции
Голодаю• 24 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт

спасибо...будем повторять попытки)) а вообще да,дело увлекательное..и гибкость тренируется)))

Бауди на ауди• 24 февраля 2014
Вы покупали весь набор или только саму пасту?
Ответ дляNo problems
Только пасту. Разбогатею можно будет весь набор купить.
Оцененная• 24 февраля 2014
Автор, ловите,
Точно пробовать буду, а то бритвы уже так надоели
Аноним_568• 24 февраля 2014
И я и я хочу, спасибо ув автор вдохновили
Омлетик• 24 февраля 2014
Могу посоветовать пасту Pandy´s. Мне ей делает девочка бикини несколько лет.
Лапка• 24 февраля 2014
Автор, спасибо! Вдохновили, уже тоже заказала пасту. Буду учиться.