ТАЗератти• 07 марта 2024

Что помогло вам поднять свою самооценку ? Что вы читали , слушали ?

Поделитесь
Веккy• 07 марта 2024
Ответ дляТАЗератти
Удалено администрацией...

ДлинноНожка• 07 марта 2024
Ответ дляТАЗератти
Спасибо за то что искренне поделились.
Желаю вам удачи 🌸🏵🌸
І я Вам бажаю успіху, миру та злагоди.
Лише доброта і взаємопідтримка врятує цей світ!
Твоя подружайка• 07 марта 2024
Психолог и работа над собой.

Раньше ходила на нелюбимую работу, заставляла себя через силу идти в зал, постоянно себя чувствовала толстой, некрасивой, сидела на диетах, срывалась... Не было никаких целей и желаний. Постоянно страдала от парня и была вечной жилеткой для подруг. Вечно ныла, жаловалась и в ответ слушала то же самое.

В какой-то момент осознала, что не хочу так больше. Рассталась с тем парнем, перестала общаться с подругами. Нашла подругу, которая вечно заряженная и мотивированная. Заряжает и меня)

Познакомилась с мужем - очень хороший человек, который всегда поддерживает и говорит, что я красавица, даже когда я с немытой головой, нечищенными зубами в пижаме сижу)

Нашла спорт по душе - полденс. Теперь с радостью хожу на тренировки. Приняла свою внешность, перестала ограничивать себя в еде - перешла на интуитивное питание. Похудела до размера S, фигура подтянулась, стала чувствовать себя увереннее.

Потом начала думать, что делать с работой. Поняла, какая сфера мне нравится. Выстроила план действий. Уволилась с офиса и перешла на удаленку. Заканчиваю скоро курсы и меняю сферу)

Но всё началось с психолога. Много я ходила к разным, много читала литературы. Долго ходила по замкнутому кругу, боялась поменять что-то. Это всё не было за один день и легко... Бывало, и днями лежала пластом после расставания - тогда ни работы, ни денег не было, ни желания жить.
автор ТАЗератти • 07 марта 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Психолог и работа над собой.

Супер❣️

Вы с какого веса до С постройнели?
Сколько вам лет?
Сколько с парнем вместе?
Как кардинально сменили проф.направление?
Квітка папороті• 07 марта 2024
Ответ дляТАЗератти
Увидела на ютуб.
Сколько там курсов и какие не помните?
Вроде бы все, кроме самооценки-2
Твоя подружайка• 07 марта 2024
Ответ дляТАЗератти
Супер❣️

Вы с какого веса до С постройнели?
Сколько вам лет?
Сколько с парнем вместе?
Весила где-то 60-65, сейчас 55 примерно.
С парнем бывшим-абьюзером была вместе почти 10 лет (мне 30), а с мужем вот уже 3-год.
Направление - сначала работала журналистом, писала сценарии, потом работала копирайтером в айти-компаниях.
Сейчас пытаюсь стать художником-иллюстратором, но это пока частичная занятость, еще двигаюсь в том направлении.
Додекаэдр• 08 марта 2024
Ответ дляТАЗератти
Интересно, кому помог психолог?
Мені схуднення + психолог.