ТАЗератти• 07 марта 2024
Что помогло вам поднять свою самооценку ? Что вы читали , слушали ?
Поделитесь
Ответ дляЧудо в декрете
Становитесь напротив зеркала и повторяете каждый день:’Я самая красивая женщина, мое тело идеально, в разные эпохи были разные идеалы красоты, я заслуживаю самого лучшего в этой жизни’
Время на уход за собой, отдых, качественная еда, спорт, ведь любовь к себе начинается с действий.
Замечательный совет! Покупаем зеркало пошире и повторяем
ТАЗератти
• 07 марта 2024
Ответ дляMurzeelka
Про какую сумочку? Какой курс? Мне такое надо?
А хз.
Введите на ютубе Капцова и послушайте эфир. Для себя решите))
ТАЗератти
• 07 марта 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Бухніть
То временное повышение самооценки
ТАЗератти
• 07 марта 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Чудес ні звичайно, але мені багато моментів покращилося, тому мені це додало впевненості.
Скажите .
Это как то отразилось на принятии вами решений?
Платья Всем• 07 марта 2024
добейтесь результата хоть в чем то и тогда поднимется самооценка: работа, спорт, творчество, заработок. Станьте в чем-то лучшей.
Стоять перед зеркалом и повторять: я самая обаятельная и превлекательная - не работает, только разве что кормить психологов и псевдо-коучей.
Платья Всем• 07 марта 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Если эта самооценка не подкреплена никакими реальными плюсами, то это надо просто быть немного невменяемой просто чтоб без каких либо оснований с полной уверенностью считать себя богиней. Адекватным людям, им какое-то подспорье нужно. По-другому не получится
100000%
ТАЗератти
• 07 марта 2024
Ответ дляПлатья Всем
Я вот пока пишу то думаю правильно ли я сформулировала вопрос.
Самооценка и уверенность в своих действиях ,решениях это одно и тоже?
Люблю порядок• 07 марта 2024
Ответ дляТАЗератти
Скажите .
На прийнятті рішень ? Думаю ніяк, просто додало впевненості в собі .
ТАЗератти
• 07 марта 2024
Ответ дляMurzeelka
Я ввела. Там-стиженная женщина, пишет о себе, что она от бога. Я быстро закрыла.
Как пишет советчица выше , вы нищедралка , которая не может купить курс капцовой
ТАЗератти
• 07 марта 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Жаль
Платья Всем• 07 марта 2024
Ответ дляТАЗератти
это разные вещи, могут быть взаимосвязаны, могут нет.
Человек, который интеллектуально образованный, наоборот может быть не такой решимый и уверенный в правильности своих действий, так как знает, что где то на что то напорится.
А человек-кабриолет, крыша у которого не предусмотрена заводом производителем, будет полон решимости действовать, так как может не ожидать или не знать и последствиях таких действий.
Люблю порядок• 07 марта 2024
Ответ дляТАЗератти
Жаль
А вам потрібно прийняти складне рішення? У мене також стояло питання в прийнятті рішення, але то вже не від впевненості в собі було.
ТАЗератти
• 07 марта 2024
Ответ дляЛюблю порядок
У меня на любое решение уходит много энергии
Люблю порядок• 07 марта 2024
Ответ дляТАЗератти
Тоді можливо це дуже серйозні рішення. Таке у мене було лише один раз, так, я довго думала, але то стосувалося подружнього життя.
ТАЗератти
• 07 марта 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Капцова
Подскажите, что у вас после нее изменилось?
Ответ дляТАЗератти
Жаль, нет вдохновения, я б тоже курс забацала)
Ладно. Вы хотите повысить самооценку?Спрашиваете, что читать и кого слушать?
Начните с себя. Перечислите все свои достижения, даже самые маленькие, но значительные для вас.
Читайте и дополняйте.
Если есть возможность, возьмите короткий отпуск и смените обстановку. В отпуске будьте лучшей версией себя-такой, какой хотите, чтобы вас принимали другие.
Запомните состояние легкости и гармоничности.
Купите 2 пары новых труселей. Таких, чтобы носить и кайфовать.Это-минимум.( если есть деньги купите новую машину, труселя тогда не надо)
Читайте и дополняйте.
ТАЗератти
• 07 марта 2024
Ответ дляMurzeelka
Читайте и дополняйте.
Личко Невеличке• 07 марта 2024
Ответ дляТАЗератти
Ой не могу. Вы уже и хамите словами капцовой .
У вас очень странная реакция на Капцову. 🤨 вам дельный совет дали, который вы и просили впрочем
ТАЗератти
• 07 марта 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
У меня странная??
Я вполне серьезно спросила у нее на что услышала хамство про бомж пакеты и прочую фигню
Личко Невеличке• 07 марта 2024
Ответ дляТАЗератти
Вам бессмысленно рассказывать, вы не готовы слвшать. У вас есть сформировавшееся мнение о ней и чтобы я не написала - это будет трата моего времени. Желаю вам найти ответ на свой вопрос 🙌
ТАЗератти
• 07 марта 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Ну почему же. Мне очень интересно.
Баррикадница• 07 марта 2024
1.Куча роликов на ютубе от психологов. Не спрашивайте фамилии, много всяких, за не один год, и хороших, и плохих, но в итоге избавилась от самоедства, поняла про отношения с мамой (а неуверенность оттуда росла).
2.Дальше – завела любовника, и поняла, что как женщина я желанная, мне это нужно было после родов. Потом спустя время сама его и отшила.
3.Как ни странно, война. Вообще все в голове перевернулось и переоценилось, девочки, это все такая ерунда, когда надо просто выжить. Пропадают комплексы, стеснения, всякие тараканы разбегаются их головы. В общем, любая очень экстремальная ситуация так действует.
4. Всякое внимание к себе любимой, конечно, помогает – парикмахер, новая одежда и т п.
5. Достижения и признание со стороны тоже аксиома, особенно важны для экстравертов.
вАлнуюся сильнА• 07 марта 2024
Мою самооценку поднимают мои жизненные результаты и чувства.
Из любимого что читала на эту тему ещё до результатов, это «Сила уверенности в себе» и «Достижение максимума» Брайана Трейси.
Мааарковная• 07 марта 2024
Ответ дляТАЗератти
Не, ну это не серьезно
Так Вам правильные вещи девушка говорит,стать возле зеркала и говорить самой ебе комплименты.
То что Вы излучаете,транслируете сами от себя,то назад вы сеье и получаете,Вам начнут говорить комплименты.
Нравишься сама себе,то нравишься и другим.Стать возле зеркала и любоваться собой.
Начнут Вам говорить комплименты и самооценка поднимется.
Еще в душе нужно состояние счастья как при влюбленности
Вот жто два в одном комплименты сама себе и состояние счастья,мощная сила.)
Есть фильм Красотка на всю голову,он тоже подойдет для поднятия самооценки.
Еще можете посмотреть фильм
Я пышка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2873666
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1814983
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3487312
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800282
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1927357
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2883744-2
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3498663-6
Это я на форуме читала
Дорогие девушки!=)
Есть ли может у кого своя(или знакомого) история преображения?
Как вы изменились внешне(как нашли свой стиль,образ)?
Как преобразился Ваш характер?(Внутренний стержень,уверенность в себе).
По большей части интересует как приобрести уверенность в себе? Уверенное общение с людьми.
Может какие то аффирмации?Книги по психологии?А может просто сам жизненный опыт?)
Поделитесь пожалуйста своей историей,знаниями! =)
На примере моей подруги. Она очень здорово преобразилась
благодаря аффирмациям. Каждый раз она подходила к зеркалу и
произносила “Я самая обаятельная и привлекательная-Все мужчины
без ума от меня!“. Честно говоря в те студенческие годы я как то это
серьезно не воспринимала и считала это полным бредом.
Но потом спустя недолгое время,она очень круто преобразилась!
Что все рты по открывали!Стала уверенной в себе да еще
и такой красоткой,что действительно все мужчины шеи сворачивали.=)
Человек - это то, о чем он думает в течение дня. Р. Эмерсон
Однажды сэр Френсис Гальтон (одна из самых ярких фигур в истории мировой психологии) решился на своеобразный эксперимент. Прежде чем отправиться на ежедневную прогулку по улицам Лондона, он внушил себе: «Я — отвратительный человек, которого в Англии ненавидят все!». После того как он несколько минут сконцентрировался на этом убеждении, что было равносильно самогипнозу, он отправился, как обычно, на прогулку.
Впрочем, это только казалось, что все шло как обычно. В действительности произошло следующее. На каждом шагу Френсис ловил на себе презрительные и брезгливые взгляды прохожих. Многие отворачивались от него, и несколько раз в его адрес прозвучала грубая брань. В порту один из грузчиков, когда Гальтон проходил мимо него, так саданул ученого локтем, что тот плюхнулся в грязь. Казалось, что враждебное отношение передалось даже животным. Когда он проходил мимо запряженного жеребца, тот лягнул ученого в бедро так, что он опять повалился на землю. Гальтон пытался вызвать сочувствие у очевидцев, но, к своему изумлению, услышал, что люди принялись защищать животное.
Гальтон поспешил домой, не дожидаясь, пока его мысленный эксперимент приведет к более серьезным последствиям.
Эта достоверная история описана во многих учебниках психологии. Из нее можно сделать два важных вывода:
1. Человек представляет собой то, что он о себе думает.
2. Нет необходимости сообщать окружающим о своей самооценке и душевном состоянии. Они это и так почувствуют.
Мы — это то, что мы думаем. Мы — это все то, что возникает в наших мыслях. Своими мыслями мы сотворяем мир.
Гораздо более важно то, что ты думаешь о самом себе, чем-то, что другие думают о тебе.
Еще можете посмотреть фильм
Я пышка
Это я на форуме читала
Дорогие девушки!=)
ТАЗератти
• 07 марта 2024
Ответ дляБаррикадница
Спасибо
ТАЗератти
• 07 марта 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мерси
ТАЗератти
• 07 марта 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Нашла аудио книги, закинула в закладки
ТАЗератти
• 07 марта 2024
Ответ дляМааарковная
Еще можете посмотреть фильм
Я пышка
Это я на форуме читала
Дорогие девушки!=)
Еще можете посмотреть фильм
Я пышка
Это я на форуме читала
Дорогие девушки!=)
Ого вы потрудились.
Спасибо