І в час повномасштабного активного вторгнення продовжують розповідати, що «НАТА ваюет с расієй руками украинцев»?
Ось приклад. Жінка 51 рік, робітник Харківського метрополітену. Розказувала активно російські наративи. Прийшли з СБУ.
Поясніть, хай вона така недалека, але звідки в людей стільки сміливості так себе поводити?
Olga Zelenyak• 07 марта 2024
Ответ дляliss
Ой нажму на хамство ..
согласна вести диалог но так ведите с достойным себе оппонентом
А в чем я себя не достойно веду?
Причем здесь захватит? Ее что за захват арестовали и посадили? Повесили? Четвертовали?
Если до вас до сих пор не дошло на третий год войны, что поддерживать рашу, сидя в Украине это не адекватно, то вам даже самый достойный оппонент не поможет.
Я уже опускаю момент противозаконности.
Ответ дляOlga Zelenyak
А в чем я себя не достойно веду?
Я уже опускаю момент противозаконности.
Вы переходите на личности . Перечитывайте свой ответ вникайте .
Если до вас «так же не дошло « то силовые структуры должны не по бабкам в метро бегать , а защищать страну (еще раз ). Другое у нас коррупция убивает страну , а не сплетни . А то уже как на болотах , кто что сказал .
Отвечать не нужно ))
Olga Zelenyak• 07 марта 2024
Написала и забанила)
Силовые структуры занимаются вопросами безопасности, в том числе вычисляют вот таких бабок-божих одуванчиков, которые может просто высказываются, а может не просто, а кроме этого еще и сливают что-то.
Так что меньше высказывайтесь здесь как бабка и не придется ерзать попой на стуле в таких темах.
Ответ дляliss
Отвечать не нужно ))
Безусловно, вы правы, коррупцию, госизмену, сепаратизм нужно пресекать на любом уровне. Но ответственность лежит в равной степени на каждом человека, который НАРУШАЕТ закон. Или напомнить вам, как «некоторые местные сепаратисты» на оккупированных территориях сдавали русским людей, семей с проукраинской позицией!? Думаю, вы и так сама об этом прекрасно знаете.
И еще раз, ваш тезис «силовые структуры должны защищать страну», противоречит ходу ваших мыслей. Ведь идентификация таких представителей, как эта «дама» и есть путь к защите страны.
Ответ дляOlga Zelenyak
Написала и забанила)
Ви даєте пораду, як любітєлям кацапського міра себе поводити?
Ответ дляСтрекоза любви
Ничего не противоречит . Силовые структуры должны быть не направлены на защиту от бабок и их сплетен .
Путь к защите страны от оборонной промышленности и расходов средств прозрачно , когда сильный экономический фон страны и такие бабки закрывают рот и дорожат тем что имеют .
А у нас что из этого есть ?
Ответ дляliss
А у нас что из этого есть ?
Простите, вы не разбираетесь. Не вижу смысла что-то вам доказывать.
Coffee is Love• 07 марта 2024
Ответ дляliss
Мляяяя уже теток в метрополитене прессуют …
У нас демократия или диктатура уже б определились .
Страшно уже идет то что за любой бред прессинг со стороны структур , которые должны быть на фронте и защищать страну .
може ще й премію такий видати?
Coffee is Love• 07 марта 2024
Ответ дляliss
Ну тем кто брал *особо опасного преступника рискуя здоровьем , выдадут премию и пенсия год за два )))
На моє питання відповідь буде?