Примарочка• 07 марта 2024
Это сейчас норма так детей кормить?
Увидела в инсте, что детям дают, я а шоке. Это сейчас норма и просто я старая? Голубь прожарки медиум…🤪
іронічна антитеза• 07 марта 2024
Ответ дляБутербродница
То не дитина їсть
То звичайна фотосесія
да-да, а потом камера выключается - пюре с сосисками достается!
Цветов Мне срочно• 07 марта 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Мои в этом возрасте если варёную индюшку с вареными овощами. Фрукты давала по сезону.
Вы по мнению ’нормальных’ чекнутая ппшница из совка)) Впрочем, я тоже с вами. Моя ела овощи фрукты по сезону, мясо/ рыбу на пару, каши разные и тп. Но я в Инсте не сижу, может в этом вся проблема))
Незнакомлюся• 07 марта 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Нет проблем и не было
чуть повзрослеет и будут. Соль имеет свойство накапливаться в разных частях организма. А потом после 40 все рухляди.
Всіх підсаджую• 07 марта 2024
Ответ дляБабульція
А в чем проблема есть голубя?
Проблема не в голубе, а в том, что он жаренный в 8 месяцев. А сыр с синей плесенью и беременным нельзя, не то, что детям. Мамка - волшебная на всю голову
Гостра на язик• 07 марта 2024
Начинающая инста мать добилась своего) ее обсуждают) а все то надо сделать вид шо это дите буде есть голубя
Біток чи ефір?• 07 марта 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Куда повзрослеют, 2 взрослых парня , все у них ок
Козяка-маляка• 07 марта 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Наверное. Но у моих детей нет аллергий, проблем с желудком и они практически всеядны. Все удивляются, что они любят первые блюда и сами просят часто их сварить. И со сладким у них спокойное отношение.
Ну шо не так?• 07 марта 2024
Ответ дляБелоснежко
Ну так у них інший колір м´яса, хіба не бачите? І розмір, форма тушки теж.
Я не дивилась. Я відповіла на здивування, що дітям голуба дають.
Бабульція• 07 марта 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну в этом плане согласна
Тундиринда• 07 марта 2024
Ответ дляГостра на язик
А в нас в районі дитина вдавилась виноградною років 10 назад( і летально, річні діти ще дуже крихкі, це не привіт кичитись тут тим що ви щось не різали, елементарна дурість. Два роки ось коли можна
Виноград до 2 років взагалі заборонений, бо швидко піднімає цукор.
Тундиринда• 07 марта 2024
Ответ дляГостра на язик
В моєї дитини в рік було вже 16 зубів. Дитина жувала все!
Тундиринда• 07 марта 2024
Ответ дляNa kablukah
Есть правила безопасной подачи,а есть личная ответственность.
Слава Богу, что Вам повезло
До чого тут ваші слава Богу?
Діти не такі дебіли, як вам здається
Na kablukah• 07 марта 2024
Ответ дляТундиринда
До чого тут ваші слава Богу?
Діти не такі дебіли, як вам здається
Почитайте статистику.
Если нет достаточного уровня ответственности у мамы,то уповать приходится только на высшие силы.
Вероятно, Вы и яблоки целыми давали с начала прикорма
Гладиолус• 07 марта 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Усе зрозуміло, ми просто мами дітей 2010 +-😂😂😂. Тоді ще так у всіляких Лізах та Мой ребенок писали:)
Гостра на язик• 07 марта 2024
Ответ дляТундиринда
Дитина і повинна жувати в рік, все, але круглі маленькі фрукти як виноград голубіка розрізаются наіпіл і дуби я далі, бо зараз вона дує потім засміялись за секунду а виноград застряв, хоча комі я відповідаю🤪
Примарочка
• 07 марта 2024
Ответ дляВ шоколаде
Ні, не маю звички підписуватись на всяких блоХерів
Коли готую, дивлюсь телек. В одному з випусків Супермами бачила її.
Я не подписана на нее, выдало как рекламу