Интимная• 07 марта 2024

Первый секс после развода. Почему у меня такой мандраж, будто все будет впервые?

Я вышла замуж в 23, совсем зелёная девочка ещё была. Сейчас мне 32, развелась с мужем в 30 лет) есть двое детей. Обеспечена нормально, есть время на новые интрижки, внешне красивая, привлекаю мужчин. Намечается кое что с одним мужчиной) Но! Мандраж такой будто бы я 20 летняя девченка у которой все будет впервые. Мандраж, волнения. Это нормально?) так всегда будет с новым партнером? В брак больше не планирую, у меня сейчас новая жизнь начинается, отрываться хочу)))) расскажите как у вас было?
AmazingLady• 10 марта 2024
Ответ дляИнтимная
6 партнеров после развода уже))) некоторые без презерватива. Оргазм был, да
Это прекрасно. У дерматовенерологов всегда будет работа