Интимная• 07 марта 2024

Первый секс после развода. Почему у меня такой мандраж, будто все будет впервые?

Я вышла замуж в 23, совсем зелёная девочка ещё была. Сейчас мне 32, развелась с мужем в 30 лет) есть двое детей. Обеспечена нормально, есть время на новые интрижки, внешне красивая, привлекаю мужчин. Намечается кое что с одним мужчиной) Но! Мандраж такой будто бы я 20 летняя девченка у которой все будет впервые. Мандраж, волнения. Это нормально?) так всегда будет с новым партнером? В брак больше не планирую, у меня сейчас новая жизнь начинается, отрываться хочу)))) расскажите как у вас было?
Невидимка• 07 марта 2024
У всех так

Пожарник• 07 марта 2024
У девчЕнок у всех так
Пусин Кукин• 07 марта 2024
Зачем вам это? Такой мандраж, нервоз
так и быть пишите тел вашего мачо пойду вместо вас
Мяо мой мяо• 07 марта 2024
С партнёром, с которым возникла химия и желание никаких волнений не было.
автор Интимная • 07 марта 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Просто я как раз чувствую химию и появляется мандраж. А если бы это был мужчина без этой химии, то меня бы так не колбасило… вот в чем дело
Попадалочка• 07 марта 2024
Мне тоже было 30 после развода, были вместе с 19 моих. Мандража не было, всё как обычно.
Мяо мой мяо• 07 марта 2024
Ответ дляИнтимная
У меня наоборот, без химии, когда просто симпатия было много мыслей, волнение, а вот когда встретила мужчину где и химия,и бешеное желание,плюс это обоюдно, абстрагировалась от всего и наслаждалась
Айболитная• 07 марта 2024
Доверие есть к партнеру? Я тоже уже два года сама, при любом сближении с мужчиной начинаются всякие шевеления в голове, что не дают расслабиться. Или не встретился еще тот, с которым унесет, или нужно к психиатру, а то недоверие ко всем подряд мужикам не дело.
Все і одразу• 07 марта 2024
Три раза выходила замуж ,без проблем вообще было менять партнёров. После третьего раза реально какой-то сбой случился я вообще больше никого не хочу и не представляю ,третий брак больше 10 лет ,возможно поэтому. Я даже не могу себя заставить на свидание сходить ,все не то и все не те((

Кучерявочка• 07 марта 2024
у меня это , что не нужно . мне не нужна дьявольская созависимость
химия без мандража
КонхфЭдкаТузик• 07 марта 2024
Ответ дляИнтимная
Это вы просто голодная в магазин пошли😀
Потом попустит.
Главное, чтобы сюрпризов не было. Я вот так после развода искала одно, как вы, просто для удовольствия, а оказалось, что меня просто для удовольствия не устраивает. Мне надо, чтобы все серьезно и надолго. А его для удовольствия вполне устраивало. В итоге- разбитое сердце, куча страданий и ‘никогда больше’…
Вся в кредитах• 07 марта 2024
Если обеспечены, зачем вам те мужики?
AmazingLady• 07 марта 2024
Что вам даст чужой рассказ? Ну вот что
Анонимус Я• 07 марта 2024
Ответ дляВсе і одразу
Аналогично. 23 года брака. Который последние лет 5 меня просто вымотал вхлам.
Хочу просто быть здоровой и спокойствия. Больше никого и ничего. Всё.
Доктор Варвар• 07 марта 2024
Ответ дляИнтимная
Главное : предохраняйтесь, а то будет потом ’оно само’.
автор Интимная • 07 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Что вам даст чужой рассказ? Ну вот что
Так на любую тему ответить можно)) Ну не заходите вы в тему если вам нечего сказать))
Голубая фишка• 07 марта 2024
Ответ дляВся в кредитах
Если обеспечены, зачем вам те мужики?
А что, мужчина нужен только ради денег?
Вся в кредитах• 07 марта 2024
Ответ дляГолубая фишка
А что, мужчина нужен только ради денег?
Конечно.
Голубая фишка• 07 марта 2024
Ответ дляВся в кредитах
Конечно.
Нет

Вся в кредитах• 07 марта 2024
Ответ дляГолубая фишка
Нет
А для чего он может быть еще нужен?
Голубая фишка• 07 марта 2024
Ответ дляВся в кредитах
А для чего он может быть еще нужен?
Для отношений, создания семьи, рождения ребенка
AmazingLady• 08 марта 2024
Ответ дляИнтимная
Да я буду заходить туда куда мне хочется.
автор Интимная • 08 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Скажите, вы реально думаете что кому то интересны ваши бутерброды? Серьезно?
AmazingLady• 08 марта 2024
Ответ дляИнтимная
Ну раз.защли значит интересно, дальше что
AmazingLady• 08 марта 2024
Ответ дляИнтимная
Мне то что серьезно у вас или нет..типа ваша тема кому то серьезно нужна. Зато по моему профилю лазить этот впереди планеты всей
автор Интимная • 10 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Так моя тема мне нужна - я для себя информацию собираю))) а вы бутеры выложили, ну кому интересно чем вы какаете там?))
AmazingLady• 10 марта 2024
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
автор Интимная • 10 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
AmazingLady• 10 марта 2024
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
автор Интимная • 10 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
6 партнеров после развода уже))) некоторые без презерватива. Оргазм был, да