Безлім на все• 07 марта 2024
Девочки, как вам комплектик?
Знаю , что леопард в моде
Еще нравится змеиный принт
Малявка ще та• 07 марта 2024
Ответ дляСлава Українi
боже, как это развидеть
Ви ще дупи з попередньої теми не бачили
Слава Українi• 07 марта 2024
Ответ дляМалявка ще та
Ви ще дупи з попередньої теми не бачили
и это хорошо!
Слава Українi• 07 марта 2024
Ответ дляБезлім на все
Что не так?
ну скажем так, фотограф не самый лучший
ЯНаПэПэ• 07 марта 2024
Труси купити на два розміри більше, а бюстик на два розміри менше. Тоді нормально буде.
Сіґеле-міґеле• 07 марта 2024
Ответ дляСлава Українi
боже, как это развидеть
Блин, я аж вином подавилась и изюм в шоколаде в горле застрял....
Сіґеле-міґеле• 07 марта 2024
Такое впечатление что вы его 20 лет назад в секе купили и 20 лет хранили
Тектологиня 80lv• 07 марта 2024
Ответ дляМамаБест
От мені завжди цікаво було, для чого виставляти такі фотки? Шоб що? Ви ж знаєте, що зафукають
Это не автор, а ее подруга. Они поссорились, как вариант😂
Вся в кредитах• 07 марта 2024
Ответ дляМамаБест
я вас умоляю, ей это нравиться, разве непонятно?
в прошлый раз выставила свою голую целлюлитную задницу, которая ’съела’ дешевые трусы
.
это она периодически выставляет свои фото тут, типа, пряча лицо, то у камина, то в страшном шарфике...Китти.. её старый ник
КарамбОлька• 07 марта 2024
Бюст очень хорошо сел, ваша модель. Трусы.. маловаты и высоковаты, талию перерезали, ощущение, что вам в них некомфортно
Винник• 07 марта 2024
Господи у меня глаза кровоточить начали, Автор Вам бы спорта чуток фигурка супер Вам лет 35?
Бегущаяпо• 07 марта 2024
Я сама була така дурна помішана того річ на зміїному принті, зараз розумію,що це моветон та не смак повний