Танго утрьох• 08 марта 2024

Осознала спустя 15 лет, что прожила с абъюзером

Какой я тормоз, это капец…
Вы бы ушли в 40 лет? Душа разрывается(
Смячиком• 08 марта 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Дайте я угадаю, он обеспечивает, но дети выросли и глаза открылись?
Классика

автор Танго утрьох • 08 марта 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
У меня бывший муж был абьюзером, а я не хотела этого замечать, но когда он начал мене беременную душить и орать, чтобы я сделала аборт, у меня наступило прозрение и я от него ушла.
Падло(
Заздрість то погано• 08 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
За последних 2 года нереально проявилось, вроде чужой человек, вроде подменили. Как псих. Но я начинаю осознавать, что он таким и был, просто уже начало очень явно проявляться
У нас за последние 2 года отношения окончательно испортились. Агрессивный псих. Он и раньше был не подарок, а сейчас просто чокнутый. Я это связываю ещё и с климаксом.
автор Танго утрьох • 08 марта 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы работаете?
Сейчас не работаю, но ищу работу, лечили ребенка полгода
ЖаннаНеАгузарова• 08 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
А кем работали эти 15 лет?
автор Танго утрьох • 08 марта 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Я теперь верю, что адекватные мужчины ушли воевать, остались вот такие нервотрепы дома,
У моего тоже агрессия вечно и ненависть в глазах, еще и пил вне себя,
Думаю, может бухал постоянно, когда нас не было. А тут приехали нежданно…
автор Танго утрьох • 08 марта 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А кем работали эти 15 лет?
Какая разница, кем работала? У ребенка нашли серьезный диагноз, я по больницам лежала с ним
Луноликая Вика• 08 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Падло(
Согласна, сейчас он пытается отсудить у меня ребенка, даже юриста своего друга к этому подключил, говорит что я из-за стресса не здорова и не могу полноценно воспитать ребенка сама.
Смячиком• 08 марта 2024
Если любви, близости и уважения нет - то ушла бы.
40 лет - это вы к чему написали?
Возраст не причем.

У вас на сегодня есть материальные возможности и деньги чтобы уйти?

Заздрість то погано• 08 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Я по дурости своей его вытащила за границу. Теперь расхлебываю. Два года ежедневных слёз.
ЖаннаНеАгузарова• 08 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Ну может хочу посоветовать как стать на ноги и уйти от мужа. Но вам это видимо неинтересно и невыгодно, удачи
Смячиком• 08 марта 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А кем работали эти 15 лет?
Автор не скажет. Она думает, что такие вопросы ни о чем. И не хочет трезво смотреть на ситуацию.
автор Танго утрьох • 08 марта 2024
Ответ дляСмячиком
40 лет - это вы к чему написали?
Возраст не причем.

Деньги есть
ЖаннаНеАгузарова• 08 марта 2024
Ответ дляСмячиком
Ну ситуация такова, что жизнь без мужа она не потянет. Иначе глаза б за 15 лет хоть раз но открылись бы
парИла я парИла• 08 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Деньги есть
тогда в чем вопрос?
автор Танго утрьох • 08 марта 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Ппц((( я понимаю, почему многие уехали и сидят там жизнь строят,
Мы тоже выехали и мне аж спокойнее там было без его вечного негатива., пришлось вернуться из-за здоровья ребенка,
Так бы не возвращалась быстро точно
Смячиком• 08 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Деньги есть
А останавливает, чтобы уйти?
Если по вашим словам ситуация безнадега?
Одна дверь закрывается - открывается другая
автор Танго утрьох • 08 марта 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
У меня уже здоровье сыпется реально( как я вас понимаю
Заздрість то погано• 08 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Так бы не возвращалась быстро точно
Мы с детьми плачем от него каждый день. Папа приехал, называется.

Смячиком• 08 марта 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Пишет, что деньги есть уйти…
ЖаннаНеАгузарова• 08 марта 2024
Ответ дляСмячиком
Пишет, что деньги есть уйти…
На заборе тоже пишут
автор Танго утрьох • 08 марта 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так посоветуйте,
Мне тут ставят рука-лицо на каждый комент, кто отвечает нормально - тот видимо и дает норм.советы,
А стереотипные фразы типа Чия квартира, работаете или нет, дети - это отговорки - ну такое, в стиле AmazingLady, мне мало помогут
Смячиком• 08 марта 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
На заборе тоже пишут
Это понятно…))
Но мы же здесь опираемся на информацию, которую автор дает :))
автор Танго утрьох • 08 марта 2024
Ответ дляСмячиком
Вы эйчар? О чем вам мое резюме, ну реально? Тема не об этом
ЖаннаНеАгузарова• 08 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Так посоветуйте,
У вас какое-то неправильное мышление. Квартира, работа, деньги это не отговорки, а возможности. Если они есть и есть желание уйти, тогда непонятно что держит. Значит или желания нет, или возможностей.
автор Танго утрьох • 08 марта 2024
Ответ дляпарИла я парИла
тогда в чем вопрос?
Блин, ну читайте внимательней, ребенок получил серьезный диагноз, весь на нервах и по психологам сейчас,
Вам конечно это трудно понять, но не все так просто - это не 2летний ребенок, что под мышку взял и ушел,
Это очень сложный период и добить ребенка разводом сейчас?
Смячиком• 08 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Тема прямо не об этом , вы правы.
Но человека многое характеризует, в частности отношение к работе; есть ли к него свои финансы и тд
Я вас не спрашивала о работе, но я понимаю, почему выше девушка задала вам этот вопрос.
автор Танго утрьох • 08 марта 2024
Ответ дляСмячиком
Тема прямо не об этом , вы правы.
Для меня сейчас это второстепенно, ребенок получил инвалидность, как вам сказать, что для меня сейчас важно?
Какую-то работу я точно найду, другое дело, что мне сейчас график 9.00-19.00 не подходит
Смячиком• 08 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
У вас в теме - что муж-абьюзер и уходить ли..
Про ребенка это только в комментах стало известно…
автор Танго утрьох • 08 марта 2024
Ответ дляСмячиком
Я написала еще на 1й странице, что ребенок подросток, проблемы со здоровьем,
Многие смотрю нашли где выгулять свое белое пальто, как всегда