-Инга-• 08 марта 2024

США: ближайшие 48 часов в Москве некие «экстремисты» собираются устроить

Посольство США в России объявило, что, по его данным, в ближайшие 48 часов в Москве некие «экстремисты» собираются устроить кровавое нападение на большое скопление людей.

UPD. Британская разведка подтвердила данные американцев: подданным Чарльза велят срочно уезжать из России.
Will_Be...• 08 марта 2024
Эх, я бы не отказалась от праздничного салюта на рашке - пусть их дума, кремль и плешивый взлетят и гепнутся.

СвітланкаОК• 08 марта 2024
Тримаємо кулачки )))
Heksa• 08 марта 2024
Нема сечі терпіти ці пекельні борошна і чекати, поки вони самі себе попідривають. Най би побільше.
Чумачечая Весна• 08 марта 2024
Ответ дляZvezdochkina
Я бы предположила, что не голосовать.
А идти бороться с нацистами. То есть могут объявить всеобщую мобилизацию.
А дело как раз неделю будут «раскрывать». Аккурат к 18 числу. Сразу после выборов.

Потому что им оооочень нужны люди. Ну прям очень. После мясных штурмов им нужны пополнения. А добровольно все меньше и меньше идут.

Но надеюсь все сорвется после предупреждений.
Сорвется? К чему такая доброта? Только идиот имбецил поверит что теракт кто-то смог из вне там устроить. Так что не надо никого жалеть. Нас никто не жалеет
LadyDShoes• 08 марта 2024
Ответ дляAstraja_
Цікаво хто й нащо.Типу уйло московський сахарок організує своїм виборцям а потім блискуче ’розкриє’ це все діло мовляв, хохли винуваті,треба сплотитися навкруг царя і голосувати за нього, бо хто як не він вас врятує...
Московський сахарок
Zvezdochkina• 08 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Я не жалею их
Я надеюсь что сорвется такая причина мобилизации. И ему придется просто ее объявить. И они опять все побегут или затаятся.
А если реально кого-то взорвать. То найдется большой кусок мужиков - которые реально пойдут «защищать». Всплеск z-патриотизма очередной.
Vittoria66• 08 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Сайт работает. Только что зашла на https://ru.usembassy.gov/ru/

Английская версия https://ru.usembassy.gov/ тоже работает.
Вчера вечером, когда вышла эта новость, сайт, действительно, не работал. Я, как только прочла эту новость, хотела ее перепроверить, зайдя на сайт. Но он не загружался.
Сейчас, да, сайт работает.
Полковой раввин Изя• 08 марта 2024
Ответ дляVittoria66
Сейчас, да, сайт работает.
Засекли 48 часов. Если ничего не произойдёт - запишем тех, кто разгоняет, в отдельный список.
Vittoria66• 08 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Так ничего и не произойдет, нет для этого никаких признаков для заварушки внутри России. Разве что, под выборы, фсбешная челядь устроит фейерверк из взрывов в московском метро, чтоб их ботоксноликий старец объявил священную войну Украине и Крестовый поход на гейский Запад, начав массовую мобилизацию.

Полковой раввин Изя• 08 марта 2024
Ответ дляVittoria66
Ой, там и так все за ботоксоликого проголосуют, и массовая мобилизация им не нужна - полно желающих за деньги. Меня больше ситуация в Украине интересует. Это у нас непонятно (точнее - понятно) что с выборами, и понятно что с мобилизацией.