Аристократка-тунеядка• 08 марта 2024

Ну что понеслась? Фото подарков на 8 марта

22 года назад, когда еще начинали жить с мужем я очень расстроилась когда на 8 марта он подарил мне маникюрный набор. Был скандал. И вот спустя эти годы я заказываю себе в этот день...сенсорный мусорный бак. Который по стечению обстоятельств будет только завтра. Три розы как с кустов с соседнего участка, ждала тюльпаны. В общем романтика, ухаживания, сюрпризы это не конёк моего мужа. А так хотелось бы. А что у вас?
Ду да ду да ду• 08 марта 2024
Ответ дляMs. Доброта
Сыновья принесли по букетику. А муж пришёл уставший и не успевший 🤨 сказала что ужина нет. Ушёл за цветами подозреваю . Думаю открыть шампанское или подождать 🍾 20лет совместной жизни 🤕
Мужик пахал,еще и без ужина остался🤦‍♀️

Ду да ду да ду• 08 марта 2024
Ответ дляСмурфетта
А чого 8 березня не переносили на 2 тижні?
Так перенесли ж на 25 лютого,в цьому році
Кукарачка• 08 марта 2024
2 платтячка
Ду да ду да ду• 08 марта 2024
Ответ дляУсміхайлик
А я решила заказать себе суп в Thai Wok, я в Польше.
Суп с креветками
Думала, вкусный, отдала за него 33 злотых 😥
А оно фигня
За 300 грн,можно было кило креветок взять)
А поговорить?• 08 марта 2024
Ответ дляБринзолетта
Браслет 🤍 и посуда ))) 💛 очень довольна Фото не передает этот блеск
Хорош и Виллерой и браслет.

Вот мой на сзади но коллекция Fleurence French garden но с фруктами
КаваЗМолоком• 08 марта 2024
Ответ дляДолькиКабана
Ничего не имею против вышиванки, но разве это привлекательно для повседневного ношения?
Мне да, почему повседневного, праздничного я бы сказала.
А что привлекательно спортивный костюм ?
Угги в горошек• 08 марта 2024
Я не Тролль• 08 марта 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Здесь только масе муж выбирал одежду и труселя)
Ото вы нашли, кого вспомнить))))
Для драки• 08 марта 2024
Ответ дляКарамелька
В нас зараз немає грошей. Подарував звичайні тюльпани і я вдячна. Але мені було приємно подивитись на подарунки дівчатам.
Всім гарного настрою ❤️
И мне)) хорошее завершение праздничного дня лёжа в кровати

90x60x90• 08 марта 2024
Ответ дляОднозначно
А что делать, если у жены доступ ко всем счтам мужа и возможность покупать на эти деньги (почти) все что захочется?
Пользуйтесь моментом)
Ду да ду да ду• 08 марта 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Ото вы нашли, кого вспомнить))))
Больше никто не хвастался)
90x60x90• 08 марта 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
І все це на 2000? Чи там сума в доларах )
Він дав 2 тис, всі інші подарунки сама собі
осень харашо• 08 марта 2024
Ответ дляЕкатерина27
Мне скоро 41. Хожу последние лет 5 только с рюкзаками. У меня их штук 10 разного размера, фасона, на разные сезоны. Сумки тоже есть. Но мне удобнее с рюкзаками
Я почитала ответы и решилась, выбираю. Думаю весной буду с рюкзаком)
Я не Тролль• 08 марта 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Больше никто не хвастался)
Вас точно в ее группе не было. Вот там был полет хвастовства ежеминутно
Вилосипедниця• 08 марта 2024
Ответ дляБринзолетта
Брвслет хорош,но посуда просто вау,подскажите что за фирма?
Для драки• 08 марта 2024
Ответ дляТётя Хрюша
У нас возле новуса мужики гребут тюльпаны. Очередь. Видно домой не пустят если придет без трёх тюльпанов в целлофане 😂
Воспитанные
Усміхайлик• 08 марта 2024
Ответ дляДу да ду да ду
В Польше креветки по 80 зл/кг
За 33 злотых сильно не разгонешься
Усміхайлик• 08 марта 2024
Ответ для100pudov
А креветка де?)
Плавало штук 6, не более
Для драки• 08 марта 2024
Муж только с работы пришел. Принес конфеты и шампунь.

Ду да ду да ду• 08 марта 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Была)
И в первой,и во второй
Ду да ду да ду• 08 марта 2024
Ответ дляУсміхайлик
В Польше креветки по 80 зл/кг
За 33 злотых сильно не разгонешься
У нас сегодня по акции 310 грн, свежие. Не вареные
Ща как дам• 08 марта 2024
Ответ дляпані Солоха
Сын подарил рисунок)
Это самые ценные подарки!
У меня целая стена творчества. Дети уже выросли, а так и висят их рисунки и поздравления. Может не эстетично, но это мой дом и мои воспоминания.
Рожки-да-ножки• 08 марта 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Была)
И в первой,и во второй
В какой первой ? Где было 5 человек ?
Ду да ду да ду• 08 марта 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
В какой первой ? Где было 5 человек ?
200 чел
Бринзолетта• 08 марта 2024
Ответ дляА поговорить?
Хорош и Виллерой и браслет.

Мне все там коллекции нравятся, так бы и купила 😊 хорошо проводите или проводили вечер 😊
Бринзолетта• 08 марта 2024
Ответ дляВилосипедниця
Спасибо 💛 Villeroy&Boch
пані Солоха• 08 марта 2024
Ответ дляА поговорить?
Это самый прекрасный подарок, как увидела текст растрогалась. Значит Вы и правда замечательная Мама. С 8 марта Вас.
Спасибо, взаимно)
А поговорить?• 08 марта 2024
Ответ дляБринзолетта
Я занимаюсь посудой 5 лет или больше уже. Знаю о всех мануфактурах, Виллерой тоже все коллекции практически продаю, но самая востребованная это все же Французский сад.
Чорнобаївка• 08 марта 2024
На роботу доставка, він воює
А_мій_самий_самий• 08 марта 2024
delphoto