Ашотакоя• 08 марта 2024
Наряд на выпускной мальчику
В чем были ваши сыновья на выпускном?
Ашотакоя
• 08 марта 2024
Ответ дляТихомандражная
В джинсах и белой рубашке
Ни галстука, ни бабочки, ни пиджака?
Ашотакоя
• 08 марта 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Чіноси і сорочка. А які є ще варіанти?
Не знаю. Вот спрашиваю )
Тоже смотрела чиносы и рубашку, а потом подумала, а вдруг наряднее надо....
Ашотакоя
• 08 марта 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы про 4, 9, 11 класс?
Или детский садик??? ;))
11 класс
Тихомандражная• 08 марта 2024
Ответ дляАшотакоя
Ни галстука, ни бабочки, ни пиджака?
Какой пиджак в конце мая?
Шалена красуня• 08 марта 2024
Ответ дляАшотакоя
Ни галстука, ни бабочки, ни пиджака?
А воно треба?
Ні, ну як син схотів би - можна купити ))
Ждун с Нибиру• 08 марта 2024
Ответ дляАшотакоя
11 класс
Моему старшему 14 пока. Но я точно знаю что он сам будет решать в чем ему идти на выпускной
Что ваш мальчик говорит?
Ашотакоя
• 08 марта 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Что ваш мальчик говорит?
Ничего )
Oksana0612• 08 марта 2024
Має значення місце проведення. Якщо урочиста частина в театрі чи великому залі, а потім ресторан - одяг відповідний, а якщо в приміщенні школи і потім кафе чи інший варіант святкування, можна кежуал.
Ждун с Нибиру• 08 марта 2024
Ответ дляАшотакоя
Ничего )
Пусть тогда голенький идет :))
В трусах и носках :))
Я думаю просто ему еще рано думать.
Но если реально ему пофиг - то чиносы и рубашка идеально. Захочет галстук - можно быстро уже летом купить
В трусах и носках :))
Я думаю просто ему еще рано думать.
Ашотакоя
• 08 марта 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Что ваш мальчик говорит?
Ему надо предложить варианты сначала. Вот один из них например, чиносы и белая льняная рубашка. Но не слишком ли это расслабленно?
Сиджу тихенько• 08 марта 2024
Ответ дляАшотакоя
Хіба то чіноси?
Ашотакоя
• 08 марта 2024
Ответ дляOksana0612
Первый вариант. Пример наряда выше. Но наверное это слишком свободно,?
На привозе• 08 марта 2024
Автор, минулого року теж страждала через це))) Сину було все одно. Він в мене дуже високий, тож важко було шо штані знайти, шо все ііншеВ результаті -темно сині чіноси, біла рубашки, білі кроси. В нашому класі майже всі в такому стилі були. Спочатку ще взяла йому легегький піджак літній.Але потім подумала, прокинулась яка температура в залі школи та в ресторані -та поїхала здала його)))
Шукайте компроміс, шоб подобалось сину, ну і вам хоч трохи.А на інших не дивіться)
Відкушу все що стирчить• 08 марта 2024
Ответ дляАшотакоя
11 класс
Вы у своего мальчика не можете спросить?
Чесно брешу• 08 марта 2024
Ответ дляАшотакоя
11 класс
В костюме конечно. Украинского бренда Тамир. . Недорогие костюмы, а выглядят лучше, чем те, что дороже в разы.