Кадры из Китая: водитель добил сбитого пешехода, чтобы избежать пожизненной компенсации
В сеть попало жуткое видео, на котором водитель, сбив человека на переходе, сознательно наносит повторные удары, чтобы пешеход не выжил. Этот поступок шокирует, но трагедия в том, что подобные случаи в Китае — не единичные.
Ответ дляТанюша
Це давня історія про китай
Видео не ставлю что-бы не нарушать правила форума