Джинци на Флісі• 08 марта 2024

Вы хоть раз видели женщину водителя метро?

я ни разу не видела. не пойму, это запрещено там работать женщине или сами женщины не идут?
Пушка заряджена• 08 марта 2024
Вы хотите быть первой?

Куплю орехи• 08 марта 2024
Ответ дляПушка заряджена
Вы хотите быть первой?
может это Мурка в Бурке
Бува і таке• 08 марта 2024
Только в рекламе, где звали на работу в метро
Пушка заряджена• 08 марта 2024
Ответ дляКуплю орехи
может это Мурка в Бурке
Весна пришла просто
Глубоководная селедка• 08 марта 2024
Недавно слышала, что в связи с мобилизацией сейчас учат женщин
Как нефиг делать• 08 марта 2024
Не водители ,а машинисты. Женщинам можно
Николай-b526• 08 марта 2024
водители в самолетах))

Бабулька• 08 марта 2024
Там же повышенная ответственность, наверное из-за этого женщин нет.
Холодная каша• 08 марта 2024
Ответ дляНиколай-b526
водители в самолетах))
И кораблях)
Королева спама• 08 марта 2024
Я там и мужчину не видела.
Плекаю думи• 08 марта 2024
Видела в Германии. У нас - нет.
Работа специфическая. Периодически под поезд люди бросаются. В метро реже правда.
Сіточка• 08 марта 2024
Да запрещено.
Есть профессии где женщинам работать не разрешено, например шахтёр.
Неваляшкина• 08 марта 2024
Скоро будуть. Вже в Борисполі жінка-електрик працює. В Одесі сантехніки жінки теж вже є - приятелька викликала, прийшла жіночка.
Неваляшкина• 08 марта 2024
Ответ дляСіточка
Да запрещено.
Вже ні.
Кто крайний?• 08 марта 2024
Не знаю щодо метро, але колись писала тут історію про те, як жінок не брали водіями вантажних машин, бо 1- ’баба за рульом..’, 2 - ’хлопці зараз перед ними хвости розпушать, ще битися за якусь стануть, нафіг треба’.
Послушная• 08 марта 2024
В Харькове
90x60x90• 08 марта 2024
В Копенгагені метро взагалі без машиніста іде і можна сісти в перший вагон на перший ряд і їхати, як машиніст
Innag• 08 марта 2024
Ответ дляСіточка
Да запрещено.
Шо???

Здивуйтеся
Завжди з рушником• 08 марта 2024
Не видела. У нас женщины не работают машинистами метрополитена

Innag• 08 марта 2024
Наказ 256 був скасований ще у 2017 році

У Київському метрополітені триває набір на курси машиніста/машиністки електропоїзда. Початок навчання – 22 січня, тривалість – 26-28 тижнів, проходитиме в технічній школі метро. Деталі:https://kyivcity.gov.ua/news/News_22_sichnya_rozpo...
Отчебучкина• 08 марта 2024
Пока женщин не берут на эту специальность. Из-за условий работы. Самый мельчайший пример- нельзя выходить в туалет во время рейса. Мужчины могут использовать спец посуду для этого, женщина не может анатомо-физиолог причинам.
Хотите больше узнать, есть интервью машиниста метро в Ютюбе ( канал ’Лукi бесит’)
автор Джинци на Флісі • 08 марта 2024
Ответ дляInnag
Наказ 256 був скасований ще у 2017 році

Вы умничка, что нашли это, а то много пишут, что заборонено.
автор Джинци на Флісі • 08 марта 2024
Ответ дляОтчебучкина
Можно в памперсе сидеть. Заодно и мягенько будет)
Кишмишная Мая• 08 марта 2024
Ответ дляНеваляшкина
ремонти теж роблять(
Майская киска• 08 марта 2024
Ответ дляСіточка
Да запрещено.
Уже работают( показывали сюжет недавно правда не проходчицами, а вспомогательный персонал,но под землей