Вельшановна• 08 марта 2024
Что вас раздражает в людях?
Что вас раздражает в людях ? Меня вот например раздражает .Когда ты ешь, а человек начинает заводить разговор на тему, которая может испортить тебе аппетит.
Или например то же самое Когда ты ешь а человек разговаривает в сторону твоей тарелки куда возможно летят слюни , или например когда человек не случайно а специально не стесняется при тебе выпускать газы со звуком.
Пульт от линолеума• 08 марта 2024
Для меня скорее характерен гнев, если кто борзеет и нарушает мои границы или лезет к моим близким. Тупо раздражаться не люблю. Сразу принимаю меры в зависимости от ситуации.
Скокмоно - стокнуно• 08 марта 2024
Ответ дляPORKA
багаторозмовність і ниття , якщо це направлено в мою сторону.
Ой, нытье и пессимизм это вообще моя боль. Мало того что ноют про себя как все плохо и не с той ноги встала так и что не расскажешь или не сделаешь то сразу ’тут плохо, там плохо, будет плохо, не получится, обманут’. Короче есть люди - унылое говно
Не їм після шостої• 08 марта 2024
Навязчивость. Остальное я могу присечь, если мне что-то не подходит
Сарафанное радио• 08 марта 2024
Чавканье, харкание, сморкание и прочие звуки для прочищения носоглотки.
Вообще все бесят. Я интроверт.
Сегодня не целуюсь• 08 марта 2024
Раздражает когда человек лезет в твою жизнь и дает непрошеные советы как нужно жить.
Еще раздражает когда говоришь что-то человеку или задаешь вопрос, а он в мыслях где-то далеко на своей волне и ничего не отвечает, а потом начинает говорить вообще на другую тему.
Задираю носа• 08 марта 2024
Меня очень бесит бестактность, хамство, панты, наглость, хитрожопость
75В• 08 марта 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вот это меня дико бесит .