Яжемать Мне можно• 08 марта 2024
Как отказаться от сладкого?
Еще с детства у меня огромная любовь к сладкому. Всегда нам мама с папой покупали множество конфет и тд. Но вот люблю и всё.Ем как в первый раз. Меня даже свекровь попрекала, что мол я последний кусок торта съем и её любимому сыну ничего не оставлю. Я конечно, не думала, что мне когда-то будут заглядывать в рот. Ну вот так… Муж тоже возмущался, что я много ем сладкого и ничего ему не оставляю, когда допустим остался последний кусок шоколадки и я его съедаю, вместо того чтобы мужу оставить. Но я худая, 54кг при росте 174. проблем с весом нету. Но эти упреки мужа и свекрови. Как перебороть себя и научиться оставлять последние кусочки? Или вообще перестать сладкое есть?
Все і одразу• 08 марта 2024
я вижу у вас только одну проблему - ненормальные муж со свекровью. судя по всему, вам достался мамкин сыночка-корзиночка. не представляю, чтобы меня муж попрекал за последний кусок шоколадки, наоборот всегда поделится последним. а тут еще свекровь... очевидно, откуда ноги растут((
Все і одразу• 08 марта 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Так у вас проблема, що ви не ділитесь чи проблема, що їсте солодке?
у автора проблемы вообще нет, вся ее проблема это жадная семейка мужа
ФрекенБок• 08 марта 2024
Мені або наїстись вдоволь треба, або я не буду зовсім.
Не розумію такого з´їсти 1 чи 2 цукерки. Я краще раз в тиждень, але злопаю зразу 10.не знаю чому так.
Жадібність до солодкого з дитинства. Не часто їли, батьки ховали і видавали. Я цього терпіти не можу.
ГороховаЯ• 08 марта 2024
Так пусть заначку имеет. Я сама такая, пока все сладкое в доме не уничтожу, не засну, но я толстая, потому не покупаю или покупаю по 2 конфетки. А вот малая моя у себя в комнате хранит свои запасы, от меня подальше. Малой к ней ходит их клянчить. Все довольны.
Ромашкинная• 08 марта 2024
Магній для початку перевірити. Надмірний потяг до солодкого пов´язаний з його дефіцитом.
Все і одразу• 08 марта 2024
Ответ дляГороховаЯ
у вас здоровые отношения в семье)
пу_пугренчик• 08 марта 2024
Якщо не шкодить здоров´ю та фігурі, то їжте на здоров´я. Щодо ваших родичів, то вони дивні(це м´яко кажучі), ви не останній шматок хліба з´їдаєте, а вони потім голодувати будуть.
Яжемать Мне можно
• 08 марта 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Всё в месте. Ну как не делюсь. Есть конфеты дома:-пожалуйста, на кушай. Осталась последняя конфета, я её съем, если муж не успел. Магазины работают, конфет на любой вкус и цвет. Мы же не в 80-х-90-х.
ПочтальЁнша• 08 марта 2024
Ответ дляВсе і одразу
Та це 100%, але щось її турбує ж більше)
ПочтальЁнша• 08 марта 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Тю) хоче чоловік, то хай купує більше) знайшов проблему
Все і одразу• 08 марта 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
а муж потом мамке жалуется, да?)
Бадабум• 08 марта 2024
Вы можете себе позволить, сладкого требует Ваш организм, зачем ему мешать.
А они пусть сами себе покупают сладости и трескают их сколько им влезет.
Яжемать Мне можно
• 08 марта 2024
Ответ дляВсе і одразу
Ну возможно дело и не в сладком. Я как-то сделала салат. Он тоже его кушал. Остались остатки. Упрек, что я съела без него. Но они жили в бедности, мать их научила делить последнюю конфету…Может, из-за этого. У меня в семье такого не было, потому что всё и всегда было в достаточном количестве. съела? Кому-то не досталось? Отец ехал или мама и покупали еще.
Яжемать Мне можно
• 08 марта 2024
Ответ дляХристя в тiстi
А муж торт совсем не ел? Или почему последний кусочек именно ему?
Он ел торт. Так хочет его мама. Что мол нужно делиться последним. Оставить нужно другому, а не самому съесть.
Все і одразу• 08 марта 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
вам надо донести это все мужу, поговорить с ним нормально. а то он дуется и потом свою мать против вас настраивает
Яжемать Мне можно
• 08 марта 2024
Ответ дляВсе і одразу
а муж потом мамке жалуется, да?)
Да, она это узнала от него, что мол я съела последний кусок торта или конфету.
Позитивна• 08 марта 2024
Ой, зачем вообще нужен муж. Лучше самой жить и не боятся съесть конфетку.
Вумна, аж страшно• 08 марта 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Та его мама может хотеть даже стать Владычицей Морской. Вы тут причем?
Пургену мне• 08 марта 2024
Я всегда оставляю мужу и сыну.У нас да,есть фиксированная сумма на еду на неделю и ходить покупать если кто то выел мы не сможем.Нам 1кг конфет на неделю,по паре штук к чаю.И честно я не понимаю этого объедания сладким.И муж и сын мне оставляют,потому последняя конфета часто просто лежит.
Мальовнича даль• 08 марта 2024
Ответ дляВсе і одразу
Ну тут как сказать). Я понимаю мужа автора. И я и муж очень любим сладкое. Но я спокойно ем 2-3 конфеты в день, шоколадка одна дня на 3. Печенье могу 1-2 штучки в день съесть. А муж лопает именно сладкое просто как не в себя. Сколько ни купи - пару дней и нету. То есть покупается сладкое на двоих, но он и свою порцию съедает, а потом и мою, если не спрячу. Деньги есть, это не проблема. Проблема в том, что когда я хочу съесть свой кусочек шоколадки, его уже нет. Шоколад, который я обычно ем, в магазине под домом не купить, за ним нужно ехать в большой супермаркет. Кроме этого, ежедневное употребление большого количества сладкого - привет проблемы со здоровьем. Поэтому да, могу нудить, что он уже много сладкого съел, свою порцию обычно прячу. Иногда он находит и частично съедает, но хотя бы не в таких количествах. В любой другой еде его абсолютно не ограничиваю, ест сколько хочет, готовлю с запасом.
Христя в тiстi• 08 марта 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну так у вас не в сладком проблема. У вас проблема с мужем (он же с маменькой согласен?)
Все і одразу• 08 марта 2024
Ответ дляМальовнича даль
так делите заранее шоколадку пополам, и пусть он вашу часть не трогает) не понимаю, зачем ругаться из-за еды, не в голодное время ведь живем