Изменено 08 марта в 19:20

Девочки, подскажите это оригинал Max Mara?

Меня смущает что этикетки дешманские какие-то. И посылка пришла разорванная на перевозчика мейлфорварда (у них на фото при приеме был пакет разорван, а потом заклеен белой бумагой). Также не было упаковки фирменной от магазина. Я получала куртку Twinset - намного дешевле бренд, то там и пакет фирменный и вешалка, и супер крутые этикетки
Паспортний стіл 08 марта в 19:20
I
Оригинал
Ласковая_львица 08 марта в 19:21
Оригинал
Это более простая линейка
Попразендовна 08 марта в 19:22
Так это ж weekend, бюджетная линейка
Пацака-задирака 08 марта в 19:25
У меня тоже дешманские этикетки, не вешалки не чехла, просто пакет бумажный, произведено в Армении
Несу пургу 08 марта в 19:25
А где заказывали?
автор Вам телефонограмма 08 марта в 19:28
Ответ дляНесу пургу
А где заказывали?
Заландо
Сегодня я не я 08 марта в 19:31
Ориг,все норм, завжди так
Гага Газу 08 марта в 19:43
Оригинал. Тоже люблю этот бренд