Алгонавт• 08 марта 2024
А меня сегодня никто не поздравил
Ну кроме самых родных. Я заграницей второй год. С "группой поддержки" перестала общаться так даже они не поздравили.
Это означает,что я вообще не очень или как?
Работать надо• 08 марта 2024
Алгонавт
• 08 марта 2024
Ответ дляВишня на торті
А почему вы никого не поздравляли?
а с чем?
Коко На Страже• 08 марта 2024
Ответ дляВишня на торті
А почему вы никого не поздравляли?
Потому что автор с кандибобером, это уже очевидно
Вишня на торті• 08 марта 2024
Ответ дляАлгонавт
а с чем?
С тем с чем ждали для себя поздравлений.
Чорт і Шо• 08 марта 2024
Ответ дляУгги в горошек
Меня поздравили все подружки, но не поздравил муж, не заслужила, вообще не поздравляет, даже с днем рождения, уже лет 5, я думала, что меня это уже давно не задевает, а оказывается, задевает до сих пор, сейчас выберу себе подарок и оплачу, деньги на общих картах, по деньгам нет разногласий. Муж придурок, с короной на голове, 56 годиков, цены себе не сложит, очень любит когда его хвалят, ценят и любят, в ответ - ноль. Вот это меня поперло на ночь глядя, сори
У меня почти також же.
Поздравила только дочка, сделанным подарком своими руками.Для меня это самый важный подарок)
А муж, него праздники это дни рождения.
Он и раньше на 8 марта с натяжкой дарил.
Да вообще сказал, 8 же отменили.
Я сама себе делаю праздник с его карты .
Таких не перевоспитать, в его семье похоже было так же...
А муж, него праздники это дни рождения.
Да вообще сказал, 8 же отменили.
Алгонавт
• 08 марта 2024
Ответ дляВишня на торті
их нужно было первой сегодня получается поздравить?
Вишня на торті• 08 марта 2024
Ответ дляАлгонавт
Да
Танцепесенная• 08 марта 2024
Ви головне самі себе привітайте добре, а на інших начхати. Пригостили себе смачненьким? Подарували собі подарунок? Провели приємно час із собою?
Алгонавт
• 08 марта 2024
Ответ дляТанцепесенная
Дякую с цим порядок просто якось сумно стало. Якась ’недо’ вже з цього року.
Алгонавт
• 08 марта 2024
Ответ дляМарипосса285747
Мне сегодня цветок прохожий мужчина подарил...я в шоке короче
какая страна?
Педиатор_я• 08 марта 2024
А мені коханий чоловік картинку відправив. Потім 2 реченнями привітав.
На роботі дарували квіти, але то таке.
Коханий, хоч і в іншому місті, але існує доставка.
На 14 ми були посварені, теж квітів не було...
На НР він не знав, що подарувати, бо не хотів дарувати фігню..... Був винен типу подарунок.
Минулого тижня бачились. Так, я отримала ніби подарунок.
Але питання, це на всі три свята?
І квітів так і не було.
Та справа не в квітах, а в увазі.
Нічого не змінюється.
Мабуть, то тільки він коханий, а не я.
Так, думки
На роботі дарували квіти, але то таке.
Але питання, це на всі три свята?
І квітів так і не було.
Та справа не в квітах, а в увазі.
Нічого не змінюється.
Мабуть, то тільки він коханий, а не я.
Так, думки
Хитрушка-чекушка• 08 марта 2024
Ответ дляУгги в горошек
Бывает! Не напрягайтесь! Пройдет когда-нибудь или перестанет колыхать.. главное: нервы, здоровье, красота... (я слегла, даже на улицу выйти не могу сейчас)... плохо когда с очень близким проблемы (с детьми).. а муж, ну закидоны сейчас не редкость, увы... РасскажитЕ, что выбрали в подарок.. порадуемся за Вас!
Угги в горошек• 08 марта 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ой, спасибо, думаю пока, хочу браслет и ожерелье, ха-ха, слово такое неудачное, ну пусть будет ожерелье, все, что куплено по жизни такое золотое, смотреть не хочется, куплю бижутерию и буду модной, наверно) Вам желаю выздороветь побыстрее и решить все вопросы и всем нам проснуться в мире, где больше нет войны.