очки_ннадо• 08 марта 2024
Девочки, помогите, нужны идеи!
Дочери будет 19 лет, нужны срочно идеи для подарка! Она сама не знает, что хочет, но деньги попросила не дарить. Парфюм подарили сегодня. Айфон обновить бы, но пока это дорого и не в приоритете. Могу тысяч 10 максимум выделить. Хочется побаловать, но идей никаких.
очки_ннадо
• 08 марта 2024
Ответ дляМрію про пончик
Наша права просила )))
Пока нет смысла, сейчас всех валят на практике и по 1000 грн за пересдачу, можно ходить до бесконечности.
Чарівна патика• 08 марта 2024
Може пошукати якусь подорож за 200-300 евро? З евротріпс.
Білети кудись на якусь розвагу/екскурсію.
Фотосесія може їй цікава. Може абонемент на якісь танці? Можна купити абон, а напрямок сама обере.
Менее Более• 08 марта 2024
Ответ дляочки_ннадо
Ну якщо тупі, то валять звичайно, і ходити доки не вивчиш цілком логічно, бо посідає потім ото все за кермо і аж плакати хочеться, елементарні правила ігнорують
Майданщица• 08 марта 2024
Ответ дляМенее Более
Ой боже… что вы говорите ?
Girly_girl• 08 марта 2024
Может что-то из ювелирных изделий на ваш бюджет (я с 18 до 23-24 лет примерно все время хотела ювелирку , родителей на каждый др просила))
Можно абонемент на интересный ей вид развлечения (танцы, уроки живописи и тд )
Можно курс массажа или спа процедур, или процедур у косметолога
Можно сертификаты в магазины (одежда, косметика и тд, можно разные)
Если у нее есть вторая половинка - то можно выходные где-то в отеле )
очки_ннадо
• 08 марта 2024
Ответ дляМенее Более
Правду
Там сейчас указ валить всех, а Вы если не в теме, лучше промолчать
Менее Более• 08 марта 2024
Ответ дляочки_ннадо
Я ж і кажу, тупих валять, бо того хто вміє та знає не завалять ніколи
очки_ннадо
• 09 марта 2024
Ответ дляМенее Более
Ви взагалі не чуєте. Зараз вказівка вище - валити всіх абсолютно.
Менее Более• 09 марта 2024
Ответ дляочки_ннадо
Звичайно чую, а ви чуєте? Якщо людина не тупа, то завалити її не можливо, все фіксується