60 метрів сметани• Изменено 09 марта 2024
Скажите стоит ли заканчивать отношения
Молодой человек говорит, что относится ко мне средне не хорошо не плохо.. мне кажется это странно. Говорит мне твое отношение ко мне прекрасное, но после одной ситуации, когда я сидела в телефоне он зашёл в комнату, я просто от неожиданности резко выключила его и убрала в сумку, он говорит его доверие ко мне подорвалось и его как переклинило после этой ситуации. Не обнимает, даже элементарно приятных слов больше не говорит, хотя до этого все было очень хорошо, мы даже съехаться планировали, сейчас даже толком не общается, и все это после одной мелочной ситуации... После этой ситуации говорит я не готов съезжаться. Как правильно поступили бы вы?
Ухахайкина• 09 марта 2024
Вы наверное очень молодые
Стоит поговорить , но не оправдываться. Просто сказать как есть, что ничего там не было и если он поменял отношение, то вас такое отношение не устраивает. Будьте готовы разойтись.
60 метрів сметани
• 09 марта 2024
Ответ дляУхахайкина
Вы наверное очень молодые
Мне 20, ему 27. Неоднократно говорила насчёт этого, все заканчивается скандалами. Упрекает меня в том, что скрываю что то и говорит ты меня не переубедишь. И при этом не скрывая говорит «после этого случая нет у меня такой тяги и таких чувств к тебе, что были раньше». Это вообще «десерт» всей этой ситуации
волосатое стекло• 09 марта 2024
С сожалением соглашайтесь с его решением разъехаться. Как жаль...
Пусть потом себя в этом винит. Если правильно расстанетесь, он ещё пробегает за вами.
Ну реально, парень вам говорит, что вы ему то ли нужны то ли нет... Ничего путного на таком фундаменте у вас не выйдет. Не тратьте время молодое.
Обижулька• 09 марта 2024
Маніпуляція. Знайде до чого приколупатися, і завжди буде це робити. З людиною повинно бути приємно знаходитися поруч, а не ходити і постійно думати, що ти щось не так зробила.
празники не помню• 09 марта 2024
Ответ для60 метрів сметани
манипулятор, гоните в шею
празники не помню• 09 марта 2024
Ответ дляОбижулька
и это они даже не женаты
Вилами по воде• 09 марта 2024
Вот такие ,подозревающие,сами часто не честны, я б не рассчитывала на серьёзность отношений с этим парнем.
Ухахайкина• 09 марта 2024
Ответ для60 метрів сметани
Ну так нет, значит нет. Почему вы ещё с ним? Девочка, ты такая молодая еще- я в 2 раза старше. 20 лет- самый прекрасный возраст. Не трать свое время на человека, который тебя не любит. Он занимает место и отнимает время.
лаМпочка• 09 марта 2024
Уже после первого предложения в теме понятно, что нафиг такое надо. Ну это мне, а вы сами решайте)
Обращеница• 09 марта 2024
Стоит! Ничего хорошего из этого не выйдет!
Методом проб и ошибок, я поняла, что мне мужчина должен хотя бы нравиться, за поступки и отношение можно влюбиться, а вот если мужчина не любит, никаких поступков не будет, и вас мужчина никогда не полюбит, если не любил!
Почему это не рассказывают мамы? Это нужно с молоком прививать!
Поэтому да, заканчивать как можно скорее и не терять время своё попусту!
Мию вікна у мороз• 09 марта 2024
Оооо слышала я такое .
Не нужен он , выносить так мозги будет , что мало места не покажется .