Радуга-дуга• 08 марта 2024
Я тоже с цветами
Как вам?
Подарив поклонник
Радуга-дуга
• 08 марта 2024
Ответ дляТвоя космішна
Вы сама как цветочек. Поздравляю! Счастья Вам!
Дякую
Навзаєм 🌺
Губной рояль• 08 марта 2024
Ответ дляМасіус
Удалено администрацией...
Ну і проблема з вихованням
Я тут Живу• 08 марта 2024
Ответ дляГубной рояль
Ну і проблема з вихованням
Приятная девушка, зачем оскорблять
Бутерброд з ікрою• 09 марта 2024
Дайте подумать• 09 марта 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Мне сегодня незнакомый мужчина розочку подарил) потом не знала куда ее сунуть))
Все равно приятно, захотел порадовать незнакомку)
Дайте подумать• 09 марта 2024
Автор, с праздником) букет самый обычный классический, но все равно приятно само внимание
Бутерброд з ікрою• 09 марта 2024
Ответ дляМасіус
Здогадайтеся з першого разу куди...
Куда вы предлагаете?
Дайте подумать• 09 марта 2024
Ответ дляМасіус
Так це свято жінок, а не свято щоб їх обслуговували чоловіки
Правильно, так на праздник принято цветы дарить, что и сделал поклонник автора) причем тут обслуживание
Бутерброд з ікрою• 09 марта 2024
Ответ дляМасіус
Удалено администрацией...
Не догадалась ее использовать таким образом, эх, с фантазией явно проблемы.
Ответ дляДайте подумать
Ні неправильно ,це свято боротьби за жіночі права проти чоловіків ,відкрийте вікіпедію, тому дарити повинні виключно жінка. жінці ,і відповідно поздоровляти з перемогою у боротьбі за права
Бутерброд з ікрою• 09 марта 2024
Ответ дляМасіус
Якою перемогою?😂
Дайте подумать• 09 марта 2024
Ответ дляМасіус
Может изначально так и было, но сейчас это праздник весны, красоты и женственности. По сложившейся традиции в Европе дарят мужчины цветы женщинам, но а Вы можете отмечать этот день как желаете)
Гуляю босоніж• 09 марта 2024
Ответ дляМасіус
Традиція виключно москальський совкова
Нет. В Польше все мужчины поздравляют женщин и дарят цветы и подарки.
Вы хоть бы историю прочитали где и когда возник праздники8 марта.
Ответ дляДайте подумать
У Європі переважно дарують ті які тим чи іншим чином пережили радянщину
Гуляю босоніж• 09 марта 2024
Ответ дляМасіус
И молодые которые о ней понятия не имеют.