Нервогенератор• Изменено 09 марта 2024
Вынесла мозг мужу первый раз
Предыстория - женаты 8 лет, особо не ссоримся, мозг не выношу, работаю с 2-х лет ребёнка с ребёнком на руках (в сад пошёл в три, сейчас 3.8), а у меня две работы, только вторая полноценная с 3-х лет ребёнка (я на ней работала ещё до декрета), вторая паралельно с пн по пт. Ребёнок постоянно на больничном. Денег хватает, живём хорошо, но на 8 марта меня накрыло.
И так. Подарил мне утром 15 тюльпанов, красивые, белые, я довольная, уехал в на работу, у меня тоже рабочий день. Весь день хорошее настроение. Приезжает после работы и рассказывает, что кто-то там его купил бабе, с которой пол года не общается букет за 6000 грн, 101 тюльпан. Я : ну купил, то купил, это их дела сколько они там не общаются чи как они там. А потом вижу в сторис у нашего соседа, с которым он ездил мне цветы покупать, что тот жене купил 51 тюльпан. И тут меня накрыло, там жена каждый раз при всех его с землёй ровняет, рассказывает, какой он лошара и ничтожество, а ей шикарный букет. Реально первый раз за 8 лет. Сказала ему, что может тебя нужно попускать при всех или быть девкой по вызову, чтоб получить хоть один нормальный букет. Знаю, что обосрете, но мне обидно и я только выплеснуть эмоции.
мадам Везувий• 09 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
И что? Он пойдёт и купит их за 15 000. Только мне это не нужно уже
Не забудьте ему об этом сказать
Нервогенератор
• 09 марта 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
И вы полагаете, что ваши мужья станут меряться таким и портить себе и вам семейный вечер?
Нет, не стали. Но у нас нет финансовых трудностей. Ваш бы муж купил букет на 15 тюльпанов при том, что его напарник купил 51? При одинаковых финансовых возможностях?
Простецкая• 09 марта 2024
Ответ дляКукусики
Ну это не просто обувь, это Александр маквин , по ценнику сама себе жаба давит)
Ну, в этом плане да, зависит все, сколько денег муж дает в принципе....
Меня мой в этом плане разбаловал. Денег дает много, но сам подарки не любит дарить. Говорит - сам не выберу, а если ты выбрала - то какой это подарок, у тебя деньги всегда есть купить то, что хочешь. Каждому свое...
Ответ длямадам Везувий
Да. Я посмотрела только католическую.
Обычно неделя разницы
Не знала что в этом году аж месяц.
Мы сейчас заграницей. И я заманиваю маму в гости (а у нее работа, блин).
То на 8 марта не приехала, теперь надеюсь на католическую пасху
Если не - потом ее ДР (тоже не приедет).
Тогда будет наша пасха.
Короче заманиваю :))) можно без тюльпанов. Просто хочу что бы приехала
Обычно неделя разницы
Не знала что в этом году аж месяц.
Тогда будет наша пасха.
пусть ваше желание исполнится ! я бы все отдала, чтобы мама приехала, но... а ваша пусть обязательно к вам приедет.
мадам Везувий• 09 марта 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
Спасибо
Простецкая• 09 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
Ну я вам просто объяснила, почему тут про кредит написали) вы настолько разозлились, что даже шуток не видите))
Кукусики• 09 марта 2024
Ответ дляПростецкая
Моему приносит радость именно меня удивлять, радуется больше меня)) но с нового года уже очень много купил, уже ругаюсь)
Сумку еще купил я только сказала, что хочу, но опять задержка, но я уже вообще молчу, меня дочки скоро съедят, им он покупает, но не так как мне))
Простецкая• 09 марта 2024
Ответ дляКукусики
А не, мой в этом плане может кинуть 50 тыс на карту, и принести киндер сюрприз))) ценю его за это)))
Фея_3уровень• 09 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
Удалено администрацией...
Так это не он еб@нутый, как бы…
Куколка-мяуколка• 09 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
Мой муж купил бы то, что мне нравится, а не то, что купит напарник. И размеров чужих букетов вообще не заметил бы, ему пофиг, как и мне
взрослые люди не меряются такими вещами)
Інесса -5c9a• 09 марта 2024
Вы же сказали, что обрадовались 15 тюльпанам и настроение было весь день, а потом вас жаба задавила когда узнали о чужих букетах, бедные мужчины, кого им приходиться терпеть 🤦
Кукусики• 09 марта 2024
Ответ дляПростецкая
У нас тоже все деньги в общем доступе, он и не умел раньше подарки делать, это долгая моя работа, я всегда радуюсь, даже пролетам, дочки в этом плане намного правдивее))
В основном кстати угадывает, потому что уже хорошо мой вкус знает, я когда что- то нахожу , что нравится показываю , а вот смотри, он запоминает) правда с обувью уже молчу, сразу покупает)
Нервогенератор
• 09 марта 2024
Ответ дляПростецкая
Мне мой тоже деньги даёт помимо моей зп, но эти 15 и 51 тюльпан мне застряли в горле. Вот реально, никогда не была такой конченой, разные времена у нас были, было даже, что жрать не за что было купить, работали, старались, вырывались, за 8 лет брака все с нуля, квартира, машины, подушка. Работать я пошла не из-за того, что нужно, а потому что знаю, что бывает разная жопа в жизни, тем более сейчас война. Но этот 15-51 меня добил.
Кукусики• 09 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
Ну да, в такой ситуации да, но вы сами до этого не приучали, не дарить вам цветов, а то дорого?
Я вначале так и говорила мужу, ой на праздник не надо, а сейчас прямо говорю хочу цветы много и дорого, заслужила)))
Оце так цабе• 09 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
Ну, а в вашем случае вы реально заслужили не только тюльпаны. Две работы, маленький ребёнок это ого
Простецкая• 09 марта 2024
Ответ дляКукусики
Ой не, мне лениво проделывать такую работу, тем более, если человеку это трудно, одариваю сама себя, уже привыкла, всем так удобно)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 марта 2024
Обидно за что? Они завянут через 3 дня, к чему это?
Я своему заказала гиацинт, подарил их вазон целый, а мне один был нужен и все)))
Все бабам не так)))
Кукусики• 09 марта 2024
Ответ дляПростецкая
У меня папа любит подарки делать, всегда на любой праздник приезжает с цветами с подарками, я вначале и не парилась, всегда доступ к деньгам у меня был , покупай что надо.
Но потом как- то вокруг смотрю всем дарят, а мне папа, нет устраивала скандалы, потом научился в инете покупать и все счастливы))
Мааарковная• 09 марта 2024
Ответ дляВсеЧетко
Ещё не все за сегодня свои тюльпаны пересчитали
В мене ні одного, нема навіть що рахувати
Кукусики• 09 марта 2024
Я вообще к тюльпанам как- то равнодушна))
Они же даже не постоят нормально, пару дней и выкидывай
Заліковий троль• 09 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
Вот честно, то лучше бы он их вообще не покупал. Просто я знаю то, что сосед, у которого жена выносит ему весь мозг, 11 лет просидела в декрете, унижает его перед всеми соседями - заслужила букет из 51 тюльпана. А мой покупал мне букет вместе из этим дружбаном детсва, и купил 15 шт. Я ему сегодня задала прямой вопрос : может мне тоже нужно было в 18 родить первого , а в 24 второго, потом 11 лет сидеть у тебя на шее, чтоб заслужить этот конченый 51 тюльпан?
Вся ваша проблема в одному слові -ЗАСЛУЖИТЬ.
Ви живете своє життя заслужуючи, звідси і робота в декреті, і дві роботи і дитина на вас.
Ви класична лошаро-тєрпіла. Вам ніколи не будуть дарувати великі букети і коштовні подарунки. Бо для тєрпіл і 15 тюльпанів за щастя.
Заліковий троль• 09 марта 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Кого? Бабу яка вкалує на двох роботах+дитина ній, пока мужик на одну роботу ходить і прілічний букет подарить не здатний?
Ой такий же бідний шо куди там.
Інесса -5c9a• 09 марта 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Ой такий же бідний шо куди там.
15 тюльпанів- це гарний букет, цінуйте те, що маєте, і не гнівіть Бога!
Заліковий троль• 09 марта 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Давайте кожен сам буде собі вирішувати кому який букет гарний, а який ні і шо кому цінувать. Нема чого сказать по суті-проходьте мимо.
Ширли-Мырли• 09 марта 2024
Кто нибудь поверил,что за 12 лет автор вынесла мозг мужу первый раз?
Ноу коммент• 09 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
Я Вас читаю і не можу зрозуміти. Яка різниця хто в скільки народив, хто в кого на шиї сидить, хто кому що подарував. Звідки вам знати які там насправді стосунки між ними наодинці, яка там фінансова грамотність та й взагалі фінансова сторона питання.
Невже саме по букету, який хтось комусь купив можна судити про кохання і цінність? Чи кохання в 15 тюльпанів відрізняється від 7 чи 70 тюльпанів у букеті. Мені здається, що у Вас якесь внутрішнє суперництво.
Ноу коммент• 09 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
Удалено администрацией...
Вибачте, ви ж жіночка з ку-ку.він вам 501 купить а ви ж його зі світу заженете за те, що він їх купив, бо або дорого або колір буде не такий.
Ноу коммент• 09 марта 2024
Ответ дляПростецкая
Ну 500 тюльпанов, это примерно 15 тыс )
По 50 грн за шт. Нехай впаде до 40 грн і от нафіга воно треба
Ноу коммент• 09 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
Ну если по тупому... То если бы мы с подругой покупали мужьям носки, то я бы не взяла житомирские, а она покупает найк.
А я б взяла б навіть житомирська якби моєму чоловіку в них було зручно, і байдуже хто що думає , головне що йому добре.
А у вас ’ а що люди скажуть’