Нервогенератор• Изменено 09 марта 2024
Вынесла мозг мужу первый раз
Предыстория - женаты 8 лет, особо не ссоримся, мозг не выношу, работаю с 2-х лет ребёнка с ребёнком на руках (в сад пошёл в три, сейчас 3.8), а у меня две работы, только вторая полноценная с 3-х лет ребёнка (я на ней работала ещё до декрета), вторая паралельно с пн по пт. Ребёнок постоянно на больничном. Денег хватает, живём хорошо, но на 8 марта меня накрыло.
И так. Подарил мне утром 15 тюльпанов, красивые, белые, я довольная, уехал в на работу, у меня тоже рабочий день. Весь день хорошее настроение. Приезжает после работы и рассказывает, что кто-то там его купил бабе, с которой пол года не общается букет за 6000 грн, 101 тюльпан. Я : ну купил, то купил, это их дела сколько они там не общаются чи как они там. А потом вижу в сторис у нашего соседа, с которым он ездил мне цветы покупать, что тот жене купил 51 тюльпан. И тут меня накрыло, там жена каждый раз при всех его с землёй ровняет, рассказывает, какой он лошара и ничтожество, а ей шикарный букет. Реально первый раз за 8 лет. Сказала ему, что может тебя нужно попускать при всех или быть девкой по вызову, чтоб получить хоть один нормальный букет. Знаю, что обосрете, но мне обидно и я только выплеснуть эмоции.
Доктор Варвар• 09 марта 2024
Ответ дляВсеЧетко
Ещё не все за сегодня свои тюльпаны пересчитали
и дочкины))))))
Коржик• 09 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
Вам кажется
Конечно...сосед купил, а Вам нет...
и давай мужу мозг вскрывать, а вскрывали не впервые
Доктор Варвар• 09 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
Удалено администрацией...
это вы е-88Ф8 ТАЯ .....
БЕДНЫЙ МУЖИК
Куколка-мяуколка• 09 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
Удалено администрацией...
Автор, очнитесь и поставьте себя на его место. Вы бы подарили подарок, а вас бы человек пилил, что подарили не такое и лучше бы вообще не дарили - при всем том, что сначала обрадовались, а потом сравнили с чужими подарками и передумали
Вы в следующий раз ничего дарить совсем не захотите. Я бы на его месте вообще не дарила ничего - мало того, что подарок неугоден, так ещё и он виноват, что вы (!) что-то где-то в интернете посмотрели и как подросток выдумали, что хотели иначе.
Простецкая• 09 марта 2024
Ответ длямадам Везувий
В кредит купит?
Та прям, думаю оптом и по 30 грн можно взять, и того 15 тыс, на кредит не тянет)
Зоя Жорівна• 09 марта 2024
Ответ длямадам Везувий
Ждите. С понедельника начнутся рецепты пасочек.
Она в этом году ранняя :))
Май это ранняя?
Перша скрипка• 09 марта 2024
Блин, а мне мой подарил букет роз и я даже не посчитала сколько их там 🙈
Зоя Жорівна• 09 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
Вот честно, то лучше бы он их вообще не покупал. Просто я знаю то, что сосед, у которого жена выносит ему весь мозг, 11 лет просидела в декрете, унижает его перед всеми соседями - заслужила букет из 51 тюльпана. А мой покупал мне букет вместе из этим дружбаном детсва, и купил 15 шт. Я ему сегодня задала прямой вопрос : может мне тоже нужно было в 18 родить первого , а в 24 второго, потом 11 лет сидеть у тебя на шее, чтоб заслужить этот конченый 51 тюльпан?
Ответил ЧТО?
Кукусики• 09 марта 2024
Ответ дляПосле 18
Тю..... Вам принципиален размер букета?
Наверное у вас раздельный бюджет.
Вообще нет, по 15 тюльпанов мне дочери подарили, муж правда вообще сегодня цветов не подарил, но две пары дорогой брендовой обуви, сегодня нас курьер с подарком подвел, ждал муж целый день)
Простецкая• 09 марта 2024
Ответ дляКукусики
А обувь хоть сами выбирали?)
Кукусики• 09 марта 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Та ну с такими ценами как сейчас, все таки суть как по мне подвигается...ну правда, для ’сути’ и 15шт нормальный букет, все равно завянут, не 3 же штучки он вам торжественно вручил))
У нас в городе сегодня все службы доставки стояли в стопе, в модных инстаграм магазинах писали даже не приходите даже в магазин, все с цветами))
Маурита• 09 марта 2024
Ответ длямадам Везувий
А мне вообще цветы не купил.
Зато его карта у меня - что захотела - пошла сама себе купила. Захотела - детей в Макдональдс выгуляла. Все за счет их отца :))
Мама у детей - безработная :)) (это временно, доход есть не большой. Но это мелочи)
Нафига мне те цветы? Еще и 51-100 штук?
15 - вполне красиво уже
Нафига мне те цветы? Еще и 51-100 штук?
15 - вполне красиво уже
Ото достижения у безработных-в Мак детей сводить
Нервогенератор
• 09 марта 2024
Ответ длямадам Везувий
В кредит купит?
Какой кредит? Зачем кредит?
Кукусики• 09 марта 2024
Ответ дляПростецкая
А обувь хоть сами выбирали?)
Мне муж всю покупает)) последние кроссовки на 14 февраля подарил, мне понравились купил такие же другого цвета)
Простецкая• 09 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
Какой кредит? Зачем кредит?
Ну 500 тюльпанов, это примерно 15 тыс )
мадам Везувий• 09 марта 2024
Ответ дляПростецкая
Ну 500 тюльпанов, это примерно 15 тыс )
По опту если. Может быть
А если в теме автора 101 за 6000 грн
То 500 - выходит 30 тысяч
А если в теме автора 101 за 6000 грн
То 500 - выходит 30 тысяч
Кукусики• 09 марта 2024
Ответ дляПростецкая
Ну 500 тюльпанов, это примерно 15 тыс )
Не тюльпанов за такие деньги не понимаю , лучше сумку или обувь)
Простецкая• 09 марта 2024
Ответ дляКукусики
Капец, а я всю обувь сама себе покупаю, когда хочу... Никогда не думала, что обувь можно дарить)))
Робот Вертер• 09 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
Как вы странно оцениваете себя количеством цветов…
Вы же сами сказали , что были рады утром букету, нахрена начали сравнивать букеты=себя?
Нервогенератор
• 09 марта 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну если по тупому... То если бы мы с подругой покупали мужьям носки, то я бы не взяла житомирские, а она покупает найк.
Куколка-мяуколка• 09 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
И вы полагаете, что ваши мужья станут меряться таким и портить себе и вам семейный вечер?
Простецкая• 09 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
А без подруги можно было бы и житомирские)) все дело в показухе
Кукусики• 09 марта 2024
Ответ дляПростецкая
Ну это не просто обувь, это Александр маквин , по ценнику сама себе жаба давит)
мадам Везувий• 09 марта 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
очень поздняя в этом году. или вы про католическую ?
Да. Я посмотрела только католическую.
Обычно неделя разницы
Не знала что в этом году аж месяц.
Мы сейчас заграницей. И я заманиваю маму в гости (а у нее работа, блин).
То на 8 марта не приехала, теперь надеюсь на католическую пасху
Если не - потом ее ДР (тоже не приедет).
Тогда будет наша пасха.
Короче заманиваю :))) можно без тюльпанов. Просто хочу что бы приехала
Обычно неделя разницы
Не знала что в этом году аж месяц.
Тогда будет наша пасха.
Нервогенератор
• 09 марта 2024
Ответ дляПростецкая
Ну 500 тюльпанов, это примерно 15 тыс )
И что? Он пойдёт и купит их за 15 000. Только мне это не нужно уже