Нервогенератор• Изменено 09 марта 2024

Вынесла мозг мужу первый раз

Предыстория - женаты 8 лет, особо не ссоримся, мозг не выношу, работаю с 2-х лет ребёнка с ребёнком на руках (в сад пошёл в три, сейчас 3.8), а у меня две работы, только вторая полноценная с 3-х лет ребёнка (я на ней работала ещё до декрета), вторая паралельно с пн по пт. Ребёнок постоянно на больничном. Денег хватает, живём хорошо, но на 8 марта меня накрыло.
И так. Подарил мне утром 15 тюльпанов, красивые, белые, я довольная, уехал в на работу, у меня тоже рабочий день. Весь день хорошее настроение. Приезжает после работы и рассказывает, что кто-то там его купил бабе, с которой пол года не общается букет за 6000 грн, 101 тюльпан. Я : ну купил, то купил, это их дела сколько они там не общаются чи как они там. А потом вижу в сторис у нашего соседа, с которым он ездил мне цветы покупать, что тот жене купил 51 тюльпан. И тут меня накрыло, там жена каждый раз при всех его с землёй ровняет, рассказывает, какой он лошара и ничтожество, а ей шикарный букет. Реально первый раз за 8 лет. Сказала ему, что может тебя нужно попускать при всех или быть девкой по вызову, чтоб получить хоть один нормальный букет. Знаю, что обосрете, но мне обидно и я только выплеснуть эмоции.
А я женатая• 09 марта 2024
Правильный скандал, ’ хорошие’ скандалы идут на пользу.Я Вас понимаю, вопрос не в том сколько тюльпанов, а в том, что он покупал со своим другом , тот купил 51, а ваш муж , посчитал, что вам 15 достаточно.Если муж хороший , то просто протупил.Но ’вынести мозг’ в данном случае правильно и полезно.

Лгин• 09 марта 2024
Ну мне сегодня подарили большой букет, вроде и приятно, но лучше бы купил мне на эти деньги что то другое. Женщинам тяжело угодить (
А я женатая• 09 марта 2024
Это как из командировки, один при равных условиях привез жене моток шерсти, потому, что жена любит вязать, а второй , скажем ювелирку, на память.И да, первый изменяет, второй нет.
vinogradova1611• 09 марта 2024
Автор, развивайтесь!
Этожзвяздаяегообожаю• 09 марта 2024
Сумасшествие какое-то... подруга сегодня жаловалась, что покупает себе цветы сама в 30 лет, потому что муж такой... Я вообще промолчу, я заграницей, с детьми, не страдаю по этому поводу, муж хороший у меня, если и выношу мозг, то по каким значительным поводам, а не бреду такому...
Пацелуйнитуда• 09 марта 2024
Ответ длямадам Везувий
А мне вообще цветы не купил.
Зато его карта у меня - что захотела - пошла сама себе купила. Захотела - детей в Макдональдс выгуляла. Все за счет их отца :))
Мама у детей - безработная :)) (это временно, доход есть не большой. Но это мелочи)

Нафига мне те цветы? Еще и 51-100 штук?
15 - вполне красиво уже
звучит жутко, если для вам мак праздник и событие
смысл в такой жизни..уход за детьми , если праздник фаст фуд
Пацелуйнитуда• 09 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
Вам кажется
мне тоже... какй-то дет.садик , и вас триггернула некрасивая история знакомой
Галя-краля• 09 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
Вот честно, то лучше бы он их вообще не покупал. Просто я знаю то, что сосед, у которого жена выносит ему весь мозг, 11 лет просидела в декрете, унижает его перед всеми соседями - заслужила букет из 51 тюльпана. А мой покупал мне букет вместе из этим дружбаном детсва, и купил 15 шт. Я ему сегодня задала прямой вопрос : может мне тоже нужно было в 18 родить первого , а в 24 второго, потом 11 лет сидеть у тебя на шее, чтоб заслужить этот конченый 51 тюльпан?
За счет унижения других,вы себя не поднимите)
Пока в голове «заслужить»,дела не будет
Галя-краля• 09 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
Нет, не стали. Но у нас нет финансовых трудностей. Ваш бы муж купил букет на 15 тюльпанов при том, что его напарник купил 51? При одинаковых финансовых возможностях?
У вас раздельный бюджет?

Шкала Радощів• 09 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
Мне мой тоже деньги даёт помимо моей зп, но эти 15 и 51 тюльпан мне застряли в горле. Вот реально, никогда не была такой конченой, разные времена у нас были, было даже, что жрать не за что было купить, работали, старались, вырывались, за 8 лет брака все с нуля, квартира, машины, подушка. Работать я пошла не из-за того, что нужно, а потому что знаю, что бывает разная жопа в жизни, тем более сейчас война. Но этот 15-51 меня добил.
Вы бы вообще порадовались, что он дома. У вас истерика на ровном месте. Через год и трёх тюльпанов может не принести, не дай бог
Викасикрет• 09 марта 2024
Это все потому что тот сторис снимал😆
Если бы ваш снимал,тоже купил бы 51)
Так работают соцсети 😊
AmazingLady• 09 марта 2024
Бляха муха вот это кроет всех с теми тюльпанами
Кузякин• 09 марта 2024
Ответ длямадам Везувий
Ждите. С понедельника начнутся рецепты пасочек.
Она в этом году ранняя :))
?
Вообще-то поздняя
Стрекозей• 09 марта 2024
Ответ дляАнна-6444
Мини-букет и денежный подарок на карту.Заранее его подготовить.За несколько дней объяснить ’Любимый,на 8 марта цветы дорогие.Я хочу мимозу за 100 грн и новые сапожки за 3000 грн’.Я только так объясняю.
Ну вам так, для информации. Норм букет мимозы стоит 800 грн
emerald_88• 09 марта 2024
Ну что д вы так ’слабенько’ выносили? Нужно ж было не себя с соседкой сравнивать, а мужа с соседом. Опусимли бы его словами ’Мне что нужно за соседа выйти, чтобы 51 тюльпан получить?!´

Надеюсь, сарказм все уловили.
А если без шуток, то это капец, автор. Идите хоть извинитесь перед человеком!
Кузякин• 09 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
А зачем вы побежали пахать в декрете? Чтобы что? Отож
Стрекозей• 09 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Як подуріли
emerald_88• 09 марта 2024
Ответ дляКукусики
Я вообще к тюльпанам как- то равнодушна))
Они же даже не постоят нормально, пару дней и выкидывай
Так это ж ещё один повод похвастаться будет: представляете как гордо будут нести охапку к мусорке, ммм?! Не то, что ’несчастные’ 11 штук. Автору ещё раз ’позориться’ придётся перед соседями
emerald_88• 09 марта 2024
Ответ дляОце так цабе
Мне цветы попросила выслать на карту, практичная я
Главное, чтоб не на Вайбер

Манкоголік• 09 марта 2024
Забороняю чоловіку дарувати квіти в такі свята взагалі. Ціни гвалт. Нащо воно вам?
Мені квіта часто дарують і якщо не буде букета на 14 лютого чи 8 березня, я і не помічу
Щас ухожу• 09 марта 2024
Ответ длямадам Везувий
А мне вообще цветы не купил.

Нафига мне те цветы? Еще и 51-100 штук?
15 - вполне красиво уже
Он у вас не романтик или как ?
Ибо у меня тоже его карта
Нот попросила подарить цветы, бо так не особо дождешься
Говорит бери покупай что хочешь
пу_пугренчик• 09 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
Удалено администрацией...
Ви явно мозгоклюйка
Пульт от линолеума• 09 марта 2024
Ответ длясказочное_Бали
Я вас понимаю...
А я нет. Лучше б вынесла мозг, почему я на 2х работах пашу, а не ребенком занимаюсь.
А веник то такое, всегда у кого-то будет больше. Не говоря про всё остальное.
Пульт от линолеума• 09 марта 2024
Ответ дляПростецкая
Ну я тоже считаю, если год не дарить цветы, то на 8-е нужна приличная компенсация, 50, а лучше 100)))
За пахоту на 2х работах с маленьким ребенком на руках нужна компенсация в виде путевки в сингл на Мальдивы, минимум на месяц.
Пульт от линолеума• 09 марта 2024
Ответ длямадам Везувий
Она в этом году ранняя :))
В смысле ранняя? 5 мая же вроде.
Пульт от линолеума• 09 марта 2024
Ответ длямадам Везувий
И что он ответил?
Глупая баба (с)
Кумася• 09 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
Удалено администрацией...
Автор, мне как-то подарил 101 розу, не знала куда их рассовывать. Как по мне - лучше по 9 через день
Пульт от линолеума• 09 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
Удалено администрацией...
Как раз е..нутый у вас в семье не он.
Пульт от линолеума• 09 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
И что? Он пойдёт и купит их за 15 000. Только мне это не нужно уже
Вам бы пирамидону
aaandrey• 09 марта 2024
думаю что дура