спальное место• 09 марта 2024
Подарки из Авороры
Девочки, не шучу) Мужчина реально подарил набор шампунь +маска и несколько китайских трусов. Такой бренд косметики продаётся только в Авроре))
Немного стыдно
Кому ещё сегодня подарили странные подарки?
Немного стыдно
Соня-сонятко• 09 марта 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Удалено администрацией...
😂😂😂 ну есть вещи куда интереснее кремуШка в 10 тыс😂😂😂
Околовита• 09 марта 2024
Ответ дляЛика-прилипка
интернет магазин?
Ні, мережа фізичних магазинів, хоча сайт теж є. Асортимент трохи нагадує магазини ’все по ... грн’.
Труси там дешеві, максимум тм донелла.
Побутова хімія і косметика - фактично те ж саме, що купити в подарунок в АТБ, але їх марку чи якийсь недорогий імпорт.
Труси там дешеві, максимум тм донелла.
Дай подивлюся• 09 марта 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Я не обсуждаю свою семью и себя тут, задайте этот вопрос автору, она себя оценила, мужчина тоже))
А я спрашивала про вашу семью или что-то личное о вас? Нет. Вы оценили (обесценили) этот праздник и поддержали мужчину. Но почему вы так сделали - ответить не можете. Ну ладно.
Соня-сонятко• 09 марта 2024
Ответ дляДай подивлюся
Удалено администрацией...
Нічна ненажера• 09 марта 2024
Ответ дляДай подивлюся
Та яке це свято? Невже ці жінки рік чекають, щоб тут обісрати своїх чоловіків на 8 березня?
Дай подивлюся• 09 марта 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Удалено администрацией...
Соня-сонятко• 09 марта 2024
Ответ дляДай подивлюся
Удалено администрацией...
Дай подивлюся• 09 марта 2024
Ответ дляНічна ненажера
Прочитайте в Гуглі , якщо не знаєте яке це свято. Обсирають тут, і чоловіків включно, кожен день. І що? Яке ще свято не вважати святом через те?
Дай подивлюся• 09 марта 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Удалено администрацией...
Лялькодзьоб• 09 марта 2024
Ответ дляБесбардак
Дуля с кармана считается странным подарком?
І мені таке😔 Я впринципі не чекала, але всеодно десь маленька надія була. А головне, що я витратила майже останні кошти, щоб привітати, а мені ніхто навіть дурненьку листівку у Вайбер не відправив. Чоловік взагалі прийшов пізно з роботи, ліг спати, тіпа погано йому, захворів. Тільки син приніс маленькі квіточки, десь зірвав на вулиці. І якось так сумно за себе стало, виходить я навіть раз в рік ні на що не заслуговую😢😔
Соня-сонятко• 09 марта 2024
Ответ дляДай подивлюся
Удалено администрацией...
Дай подивлюся• 09 марта 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Удалено администрацией...
Соня-сонятко• 09 марта 2024
Ответ дляДай подивлюся
Удалено администрацией...
Лика-прилипка• 09 марта 2024
Ответ дляКонтрольница
По Киеву полно реальных, не знаю насчет интернета.
Спасибо, не знала.)
Лика-прилипка• 09 марта 2024
Ответ дляОколовита
Труси там дешеві, максимум тм донелла.
Спасибо.
Не замечала эти магазины.)
Дай подивлюся• 09 марта 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Удалено администрацией...
Соня-сонятко• 09 марта 2024
Ответ дляДай подивлюся
Удалено администрацией...
Я и не рассказывала, как бы)))
Спасибо за заботу, я ложусь поздно😉
Дай подивлюся• 09 марта 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Я и не рассказывала, как бы)))
Спасибо за заботу, я ложусь поздно😉
Да? Не рассказывали? Ну, пусть будет так :)
Соня-сонятко• 09 марта 2024
Ответ дляДай подивлюся
Да, именно)
Твердая валюта• 09 марта 2024
Вчера заходила в магазин смотрела конфеты в коробках. Охранник говорит мол берите эти по скидке. А я посмотрела что у них на днях срок хранения заканчивается и отвечаю ему что они уже старые, белый налёт на шоколаде, привкус противный. А он - ну и что, они сьедобные, я своим такие накупил.
У вас хоть шампунь с бальзамом не просроченные и трусы целые
Мочалкин блюз• 09 марта 2024
А мне прислал 3 слова на вайбер. Сказал: что тебе подарить? Что ты хочешь? Пойди купи что хочешь)) даже жаловаться не на что))
спальное место
• 09 марта 2024
Ответ дляДай подивлюся
Удалено администрацией...
Шукаю трусики• 09 марта 2024
Ответ дляТвердая валюта
А могли быть и дырявые по скидке?
Соня-сонятко• 09 марта 2024
Ответ дляспальное место
Удалено администрацией...
спальное место
• 09 марта 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Удалено администрацией...
Шукаю трусики• 09 марта 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Удалено администрацией...
А фото 3 букетов есть?
Соня-сонятко• 09 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
А фото 3 букетов есть?
Мужа фоткать? Документы на недвигу, фигуру или может табульку зп? Уточните запрос😂
Дай подивлюся• 09 марта 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Удалено администрацией...