Відморожена• 09 марта 2024
Кто заграницей, а мужья остались в Украине, как переживаете разлуку?
Девочки ,кто выехал ,а мужья остались дома ,как вы переносите разлуку ?Видитесь ли вы ?Много ли общаетесь по видеосвязи ?
Відморожена
• 09 марта 2024
Ответ дляк.Буланова
Ви напевно роком помилилися
Нет ,не ошиблась ,я только недавно выехала ,я никуда не выезжала раньше .
И_В_офигительных_штанах• 09 марта 2024
Уже не видимся и не слышимся...2 года не все могут выдержать
к.Буланова• 09 марта 2024
Ответ дляВідморожена
Дивно, бо вже давно всі з´їхалися , роз´їхалися і вирішили , де їм жити
Відморожена
• 09 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вы развелись ?А чья это была инициатива ? До выезда у вас нормальные были отношения ?
Natal_ka91• 09 марта 2024
Повернулась додому, хз чи це вірно. Якщо регіон був би прифронтовий чи часто обстрілювався, тоді ні в якому разі.
И_В_офигительных_штанах• 09 марта 2024
Ответ дляВідморожена
Типа любовь-морковь была...хорошо хоть детей общих не было. Муж был инициатором, но там свекровь масла в огонь подливала...
Попихтю та й годі• 09 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Знакомая с мужем во Львове встречается,она с сыном подростком в Гармании,он в Днепре,раз в три месяца
Відморожена
• 09 марта 2024
Ответ дляNatal_ka91
Да обстреливают и ещё были обстоятельства которые заставили выехать .Не знаю ,насколько я здесь ,мужа потерять не хочу .И не хочется быть без него .
Чаклунка-ведунка• 09 марта 2024
Знаю 4 семьи, в которых жены с детьми уехали, мужья остались. Трое развелись, одна бьётся за семью, но там уже глухо -он живет с другой. Была любовь, расстояние свело на нет
Попихтю та й годі• 09 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ого
И_В_офигительных_штанах• 09 марта 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Мой не хотел выезжать из области, а я извините под обстрелы часто ездить не могла...
Відморожена
• 09 марта 2024
Ответ дляМелочунь
Автор,а как у вас?
У нас все нормально с мужем ,я бы не сказала ,что сумасшедшая любовь ,но нам хорошо вместе ,мне мой муж нужен ,другого не хочу .Сейчас даже как то пообщаться нормально не получается ,мы звоним друг другу ,но конечно это не сравнить с живым общением .
Natal_ka91• 09 марта 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Аналогічно. Майже всі сім´ї розбито.(( На жаль, частіше чоловіки рідко коли витримують довге очікування. Подякувати можемо х**лу і закритим кордонам.
Попихтю та й годі• 09 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Во Львове нет обстрелов слава богу
Відморожена
• 09 марта 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Тоже ,как вариант .А как раз в три месяца? ,если она на социале ,то в год 21 день дают
Відморожена
• 09 марта 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ужасно конечно ,когда кто из пары разлюбил или нашел другого или другую .
И_В_офигительных_штанах• 09 марта 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Во Львове нет обстрелов слава богу
Мой не хотел из Харьковской области вообще выезжать...поэтому...все вышло, как вышло...
И_В_офигительных_штанах• 09 марта 2024
Ответ дляВідморожена
Это Вы в Германии, а другие могут быть не там))
Мелочунь• 09 марта 2024
Ответ дляВідморожена
Это главное!Поддерживайте видеосвязь,и т .д.
Ситуация тяжелая!
Кто был в хреновых отношениях,им пошло на пользу.Остальным тяжело ждать и надеяться...
Ситуация тяжелая!
Попихтю та й годі• 09 марта 2024
Ответ дляВідморожена
Я незнаю,сильнно не вникаю.
Мы с мужем и детьми свояя жизнь
УжеВотДа• 09 марта 2024
По-моему, те, кто реально скучали, уже вернулись.
У меня знакомые, у кого действительно хорошие крепкие браки, давно повозвращались. Сколько лет ещё так жить? 5? 10? Для любящего человека это мучительно.
Відморожена
• 09 марта 2024
Ответ дляМелочунь
Ситуация тяжелая!
Страшно ,чтобы семья не распалась и не знаю ,насколько мы уехали ,у нас обстрелы и фронт потихоньку ,но приближается .Муж мне очень дорог.Но ,как то не то когда мы по видеосвязи ,не можем как то даже и не едине побыть ,пока не получается .
Чаклунка-ведунка• 09 марта 2024
Ответ дляВідморожена
Там и обоих сторон не всё хорошо,не выдержали стресса и пошли налево.2 года это очень много
АдеКВАтная• 09 марта 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
А мой боится во Львов из Днепра ездить. Езжу я через три страны к нему.
Мелочунь• 09 марта 2024
Ответ дляУжеВотДа
Да,а про детей они не думали?
Відморожена
• 09 марта 2024
Ответ дляУжеВотДа
Я не выезжала до последнего ,но обстоятельства меня заставили .
И_В_офигительных_штанах• 09 марта 2024
Ответ дляУжеВотДа
Смотря куда возвращаться?! Из некоторых городов можно было вообще не уезжать
Відморожена
• 09 марта 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Мы тоже Днепропетровская область .А вы где находитесь ?Я имею ввиду в какой стране сейчас .