Барбітта• 09 марта 2024

Он мне испортил 8 марта своим враньем

Что делать, ума не приложу. В такое время не могу уснуть. Было 8 марта.
Мы запланировали провести его вместе. Он потратился, я должна была к нему приехать и уже вышла на свой транспорт. Набрала, чтоб сказать и услышала ехидный, насмешливый голос, а до этого его не было долго в сети. Я просто ощущала, что-то не то происходит. Спрашивала, что значит его тон. Приехала к нему. Было подозрение, что пока он меня ждал, он или переписывался с кем-то. Или что-то подобное. Поссорились.
Так вот, переписки он показал. Но я знаю, что в этом чёртовом инстаграме можно с концами удалить диалог. Так что времени было много, он его и удалил, наверное. А потом дома я увидела, что у него на одну подписку и подписчика стало меньше. Ощущение вранья есть, а фактов нет... Что делать, не знаю. И он не пытался помириться, кстати...
Та легко!• 09 марта 2024
Стоит начать жить без него , не писать и ге звонить . Посмотрите , что будет дальше

Шлях до зірок• 09 марта 2024
Если его долго не было в сети, как он переписывался в инстаграмме?
Не люблю натовп• 09 марта 2024
я б не ехала черт знает куда, где меня не ждут
В танке• 09 марта 2024
Фигасе у вас контроль за парнем, переписки свои он вам показывает. А историю оплаты банковской картой вы не смотрели? А чеки с магазина? Может там что подозрительное?
Поміркована думка• 09 марта 2024
После ’вышла на свой транспорт’ можно не читать
фрау Гітта• 09 марта 2024
То есть вы поругались, из за его ехидного тона?
Заподозрили его в общении каком то, и устроили скандал вместо праздника? Вывернули его телефон и уехали восвояси?
Алкоголь пили, до этого?
Заліковий троль• 09 марта 2024
Беги, парень, пока есть возможность. Это капец
автор Барбітта • 09 марта 2024
Ответ дляфрау Гітта
Алкоголь пили, до этого?
Я не пью алкоголь. У нас есть проблемы в отношениях.
Да, может и правда так со стороны есть. Но я не уехала, мы потом помирились, я извинилась.
автор Барбітта • 09 марта 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Он купил в доставке дорогой ужин для нас. И он меня вроде как ждал.

автор Барбітта • 09 марта 2024
Ответ дляВ танке
То, что вам не показывают переписки, не значит, что другим их не показывают.
Перша леді колгоспу• 09 марта 2024
Тон вам не тот, подписки его считаете. Абьюзерша вы.
автор Барбітта • 09 марта 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я его хорошо знаю и знаю даже, как мы обычно общаемся. В этом разговоре было много странного. Так что мне виднее
Не люблю натовп• 09 марта 2024
Ответ дляБарбітта
И он не пытался помириться, кстати...
вы заврались
фрау Гітта• 09 марта 2024
Ответ дляБарбітта
Так это вы такое творите, еще и на трезвую голову?!!
Та ни один мужик не даст вам лазить по своему телефону. Берегите этого)))
А_я_ЛОЖУ!• 09 марта 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
баба- токсикоз. ото б я еще следила кто к нему добавился, кто отнялся. пипеццц.
Рекламама• 09 марта 2024
Если уже доходит до слежек , сколько было- стало подписчиков, чувствуете обман, насмешки, уходите , не тратьте зря свои нервы, проверено.
В танке• 09 марта 2024
Ответ дляБарбітта
У нас в семье есть понятие личного пространства. Я себе не мамку или контролера искал, а жену. Если нет друг к другу доверия, не нужно это продолжать.
автор Барбітта • 09 марта 2024
Ответ дляфрау Гітта
Он хотел после этого меня отправить домой... Сказал, что зачем ему это надо...
автор Барбітта • 09 марта 2024
Ответ дляВ танке
Если вы рвете отношения, чуть что не так, то у вас большие проблемы

В танке• 09 марта 2024
Следующим шагом дожно быть размещение во всех его соцсетях вашей совместной фоточки с припиской ’Алешенька и Светонька ван лов навеки’.
В танке• 09 марта 2024
Ответ дляБарбітта
Огромные, я бы сказал. А именно - не оттраханный мозг за много счастливых лет )
фрау Гітта• 09 марта 2024
Ответ дляБарбітта
А должен был жениться, после этого?
Странно, что не отправил. Любит наверное, или боялся, что ужин прокиснет.
Ложитесь спать, отпустите ситуацию. Не делайте больше так, но и не извиняйтесь.
автор Барбітта • 09 марта 2024
Ответ дляРекламама
Я уверена была, что что-то не то, он будто сдерживал смех, когда я спрашивала, что случилось... Я до сих пор не знаю, что произошло.. И он отвечал так коротко ’нет, ничего..’, ’ничего не случилось’.. А я его знаю, это было на него не похоже. У меня есть мысли, что он общался с кем-то за моей спиной. Что ещё думать, других мыслей нет. Просто я в это время к нему ехала. А он даже в телеграм не заходил, чтоб узнать...
автор Барбітта • 09 марта 2024
Ответ дляфрау Гітта
Вопрос в другом. Мне сейчас до сих пор не ясно, что было такого.. Что он так со мной разговаривал.
автор Барбітта • 09 марта 2024
Ответ дляВ танке
Он сам поставил, что он в отношениях. Сам.
И фото общее он хотел сделать. Только ни то, ни другое от лжи и не верности не уберегает.
автор Барбітта • 09 марта 2024
Ответ дляВ танке
А он у вас есть?
автор Барбітта • 09 марта 2024
Ответ дляфрау Гітта
А должен был жениться, после этого?
Спасибо...
автор Барбітта • 09 марта 2024
Ответ дляВ танке
Он тоже против, чтобы я общалась и встречалась с другими парнями. У нас в этом равенство
А_я_ЛОЖУ!• 09 марта 2024
Ответ дляБарбітта
так, а что он вам подарил, как поздравил ? може вы напридумывали, а он верный, как пес ?
В танке• 09 марта 2024
Ответ дляБарбітта
А он у вас есть?
Есть подозрения в обратном? На чем основаны?