ДелайКак_Я• 09 марта 2024
Что можно выпить от вздутия при беременности?
Маленький срок, началось вздутие , при чем сильное. Кишечник болит... Живот ни в какие джинсы не влазит . Даже кушать мне кажется не хочется потому что сильно вздутый кишечник и чувство тяжести постоянное.
МельничукОля• 09 марта 2024
Ответ дляСмайликівна
Барбовал вообще-то снотворное,но никак не от вздутия
Від, почитайте анотацію, там чітко вказано. І дуже добре забирає вздуття.
Гадаю_По_шнуркам• 09 марта 2024
Так действует прогестерон,пройдет. Питание без мучного,сладкого и молочного, овощи не сырые. Я пила пробиотики и чаи травяные.
Баба на горошині• 09 марта 2024
Без консультации с врачом - ничего. Особенно в первом триместре, когда происходит закладка всех органов и систем.
lena_sheyko• 09 марта 2024
Привет, очень вас понимаю, перепробовала много всего. Реально начали помогать лактобактерии, врач посоветовала, прям стало меньше болей в кишечнике и смогла застегнуть шатны)
ДелайКак_Я
• 09 марта 2024
Ответ дляlena_sheyko
Спасибо, а то я тоже перестала влазить в свои штаны (