Джинци на Флісі• 09 марта 2024
Какие дикие животные вам нравятся?
Мне например нравятся еноты,ручки как у людей,и крыски, а вам?
Джинци на Флісі
• 09 марта 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Мой муж. Еле приручила гаденыша.
скунс?
Из Виа-гры• 09 марта 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
скунс?
Дед его был 100% скунсом. Муж получился уже не чистокровный, такая себе помесь с кабаном
Джинци на Флісі
• 09 марта 2024
мне еще горные козлы нравятся, не пойму как они там живут на отвесных скалах
Котики-муркотики• 09 марта 2024
Ответ дляdulenok
Но зато какая морда и лапки
Від тої морди молоко скисне
Солоденька цукОрка• 09 марта 2024
У меня нестандартные предпочтения к животным наверное - нравятся гиены. Очень недооцененное животное, которое считают мерзким и некрасивым. Но второе очень субъективно, как по мне симпатичные звери, бурая гиена, самая редкая, вообще шикарна.
Это очень сильный и умный хищник, который несмотря на размеры, конкурирует со львами, генетически они ближе к котам, чем к собакам, у гиен полный матриархат, а еще их можно приручать
Галябалована• 09 марта 2024
Некоторые животные мне нравятся жаренными, некоторые варенными. Тушеными тоже довольно вкусно.
Бджолина королева• 09 марта 2024
Я еколог, мені подобаються майже всі тварини, за винятком червів. А так бачу красу і у жуках, і в павуках, і в жабах, і в медузах. Але найбільше до вподоби птахи, а саме райські і співочі