Жорик 89• 09 марта 2024

Отношения с парнем с видимым ДЦП

Женщины, смогли бы строить отношения, с парнем с видимым ДЦП( полусогнутые ноги)? Как бы отнеслись, если бы такой парень подошёл бы к вам познакомиться, для отношений?
Результат:
вже голосів: 66
32 (48.48%) Нет, Я бы не смогла
17 (25.76%) Я не знаю
13 (19.7%) Только если бы любила
4 (6.06%) Строила бы отношения
Tivoli• 09 марта 2024
Точно нет.
Потому что вариант ’если бы любила’ подразумевает близкое общение, которое переросло бы в любовь.
А близкого общения бы не было, я бы изначально не выбрала этот вариант из остальных

Tivoli• 09 марта 2024
Ну и потом это вариант для тех, кто не планирует детей.
Но при этом хочет, чтобы партнер зависел от них и больше никому не был бы нужен.
dulenok• 09 марта 2024
Не знаю насчёт отношений, но легко представляю такого парня в ближнем кругу общения.
lenatash• 09 марта 2024
У нас сусіди - чоловік з дцп, красуня дружина та троє прекрасних дівчат донечок. Все можливо
@vikusya• 09 марта 2024
Если бы давно знала то возможно, а если бы первое знакомство то изначально бы не стала с ним продолжать знакомство.
Веккy• 09 марта 2024
Если бы он был олигарх то дааа
JENYABEST• 09 марта 2024
Ответ дляTivoli
Знаю такого парня женился и родили ребенка.
Tivoli• 09 марта 2024
Ответ дляJENYABEST
Ну каждому свое
Все кто хотят жениться -женятся
Все, кто хочет выйти замуж - выходят
Seehund• 09 марта 2024
Я бы не смогла строить с таким человеком отношения. Отнеслась бы нормально, но постаралась бы быстрее свернуть разговор.

T_Sp• 09 марта 2024
Это Вы недавно спрашивали про куни по дружбе? Отношения не стала бы строить даже не из-за дцп, а потому что Вы странный. Ну и дцп вероятно предполагает ограничения в сексе, а мне это важно. Так что нет.
Ксения З.• 09 марта 2024
Ответ дляTivoli
ДЦП не передается по наследству